Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

: Монстр внутри

      Час пробил. Сегодня или никогда. Настало время выполнить свой план. Сегодня после работы он приступит к его выполнению. В последнее время, он казалось, мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде. Приближалось Рождество и погода стояла холодная и сырая. Дрожа от пронизывающего ветра, он думал, как изгнать Демона овладевшего его матерью. В последние годы ее депрессия все более усиливалась. Почти все свое время когда она не работала в банке, она спала. Он делал по дому почти все, а она лежала в постели свернувшись калачиком безразличная ко всему. Мама становилась все более угнетенной - он видел это по ее запавшим глазам, осунувшемуся лицу. Казалось что - то тревожило ее, то о чем она не решалась никому говорить. Ее сон был вынужденным средством спасения, бегства от этого.
     Ее депрессия требовала от него все больше и больше сил для поддержания их семьи.
     Уделяя ей все больше времени, он не мог найти время и силы для утоления собственного сексуального голода. Он не ходил на свидания с девушками, на проституток у него не было денег. Он был здоровым восемнадцатилетним парнем в пике своей половой потребности, неутолеенной из - за беспомощного состояния его матери. Однажды, в одну из одиноких долгих ночей ему в голову закралась идея, которую он сначала отверг, как совершенно дикую и постыдную. Но чем больше он думал о ней, тем более сооблазнительной она ему казалась пока полностью не овладела им. Он размышлял о том, что было корнем его проблемы, причиной теперешнего состояния его матери Эллы. Если бы его мать была счастлива ничего этого бы не случилось. Как была она счастлива прежде, пока отец не погиб в автомобильной катастрофе. Бренту было пять лет, когда призошла эта трагедия, потом она вышла замуж еще раз, но удача покинула ее - два года назад она развелась с отчимом. Элле было сорок лет, она работала в Межгосударственном банке кассиром. Теперь работа, казалось, отнимала ее последние силы. Злобный демон грызущий мать, выпивал все большее ее жизненных сил, и теперь она была на пределе.
     Брент перепробовал все, чтобы вытянуть ее из этого состояния, но ничего не получалось. Недавно он обнаружил письмо из ее банка: матери дали тридцать дней, чтобы улучшить свою работу, в противном случаее ее ждало увольнение.
     Это только усугубило ее состояние. Нужно было предпринять что - то по настоящему сильное, чтобы, как следует встряхнуть ее и вывести из этой проклятой депрессии. Это было последней каплей, и он наконец решился. Размышляя так, Брент вошел в свою маленькую двухконатную квартирку. Скинув свой плащ он встряхнул его и повесил сушиться. Затем достал склянку с сильным снотворным и высыпал несколько белых таблеток на ладонь. Потом он прошел на кухню и достал бутылку заранее купленного вина.
     Высыпав таблетки на стол, он тщательно истолок их в тонкий белый порошок. Затем вытащил пробку из бутылки и осторожно высыпал порошек в вино, как следует встряхнул бутылку, чтобы снадобье как следует растворилось в вине. Наконец, осмотрев он поставил ее на место и принялся готовить ужин. Вытащив из морозильника пиццу, он поместил ее в микроволновку, разогревая ее до тех пор, пока она не подрумянилась. Наконец все было готово.
     Посмотрев на часы он увидел, что сейчас 5. 30 вечера, и мать должна прийти через полчаса. Он занялся растопкой камина. В последнее время они почти не разжигали его, так как дрова были очень дороги. Но сегодня он разорился на это, выделив средства из своего маленького приработка. Дров должно было хватить на три - четыре часа и этого было достаточно для того, чтобы исполнить задуманное.
     Вскоре небольшой костер весело загорелся в маленьком камине. Теперь все было готово не хватало только главной героини. Брент подошел к окну раздвинул занавес и стал всматриваться в темноту ожидая увидеть знакомый силуэт.
     Сюрреализм, гротеск ситуации был в том, что сейчас он с мамой словно поменялся ролями. Он был словно заботливый родитель ожидающий своего ребенка: не опоздает ли она, будет ли она в настроении, когда вернется, не случилось ли у нее неприятностей на работе.
     Наконец ее маленькая фигура показалась из - за угла.
     Мать закутанная от дождя и ветра медленно тащилась по улице словно несчастная побитая собачонка. Она выглядела побежденной и униженной и слезы жалости медленно потекли из глаз Брента.
     Он так сильно любил ее. Он готов был сделать, что - угодно, лишь бы она вновь стала счастливой. Что - угодно. Его сердце разрывалось от жалости к ней.
     Наконец, он вытер слезы и отвернулся от окна. Надев фальшивую улыбку, он подошел к входной двери, чтобы встретить мать. Ключ заскрежетал в замке и дверь медленно открылась.
      - О, Брент, малыш, я так счастлива видеть тебя, - улыбнулась Элла, когда увидела его в прихожей.
      - Я тебя тоже мама, - он улыбнулся ей в ответ, подходя к ней сзади и помогая ей снять пальто.
      - Что за день! - пожаловалась мать. - Что - то случилось? - c тревогой отозвался Брент. - Нет я говорю о погоде, милый. Мне так приятно чувствовать твою заботу, сынок! - Элла ласково и нежно обняла его.
      - Спасибо что ты встретил меня, - прошептала она, - Иногда мне кажется, что ты единственное, что еще удерживает меня от сумашествия.
      - Aх, мама, - он покраснел, - Ты же знаешь как я люблю тебя.
      - Да, знаю - сказала она, улыбнувшись, - Я тебя тоже очень люблю
      - Дорогой мой, ты ангел, - проворковала мама, когда увидела накрытый на кухне ужиин.
      - Ведь ты не должен готовить ужин для меня - это моя обязанность.
      - Maма, - он ворчал, - Ты же знаешь, что я готовлю тебе ужин каждый вечер, ведь ты так устаешь на работе.
      - Господи, но у тебя же есть и свои дела, своя жизнь! - воскликнула Элла, подходя к раковине и открывая воду. - Я не хочу чтобы твоя жизнь стала похожа на мою.
      - Не волнуйся за меня, мам.
     Глядя как она моет руки, Бренту захотелось подойти к ней, и нежно обняв, сказать ей, что все будет хорощо, что он нашел лекарство от ее депрессии. - Мама, я кое - что хочу приготовил для тебя сегодня вечером. А именно прекрасный ужин и теплый камин.
      - О! - она улыбнулась снова, вытирая руки.
      - И что у нас на ужин?
      - Пицца и хорошее вино. А затем ты сможешь посидеть перед камином, а я сделаю тебе массаж.
      - Спасибо.
      - Если бы только.. - мать запнулась
      - Если только, что? - улыбнулся Брент.
      - Если бы только я смогла найти человека, который бы так внимательно заботился обо мне - сказала Элла нежно - я бы вышла за него замуж нераздумывая.
      - Зачем? - спросил Брент - у тебя же есть я!
      - Да, но... - она запнулась снова.
      - Но, что?
      - Ничего, не обращай внимания.. - мать смущенно отвела взгляд. - Так что ты хотела сказать мама?
      - Ничего, дорогой, но возможно скоро тебе встретится девушка, которая станет твоей женой. Ты будещь замечательным мужем. -
      - Правда?
      - Да, и я могу только позавидовать ей.


      - Ты обязательно встретишь такого человека, мама, я уверен.
      - Уверен, - Элла горько усмехнулась, - Хорощо. Я подожду.
      - Ужин будет подан как только ты скажешь - Дай мне несколько минут, я приведу себя в порядок - вздохнула мать и отвернулась, глядя в окно на моросящий дождь.
     Короткая деловая юбка плотно облегающая строиные бедра Эллы, открывала взору ее сына изящные ноги, обтянутые черными нейлоновыми прозрачными чулками. Она была в черных туфлях на высоком каблуке и от того казалась выше и стройнее.
     Такие ноги созданы для того, чтобы услаждать мужской взор думал про себя Брент, любуясь ими.
     Наконец мама отвернулась от окна и стала расстегивать свой жакет.
      - Я собираюсь освежиться немного перед ужином, - сказала Элла. Она развязала свои стянутые узлом золотисто - коричневые волосы.
      - О, конечно! - отозвался Брент, провожая выходящую из кухни мать, сладострастным взглядом. Его взор скользнул по мягкой выпуклости ее грудей, выступающей под белой атласной материей маминой блузы. Он видел, как они волнующе всколыхнулись, когда мать подняла руки к своей прическе. Затем его взгляд скользнул вниз на полные округлые бедра матери. Она шла мягко покачивая их из стороны в сторону. - Господи, как она прекрасна! - с вожделением подумал Брент.
     Затем он снова вернулся к грызущим его сомнениям.
      - Mожет быть я сошел с ума? - взволнованно вопрошал он сам себя. Возможно удволетворив свое безумное желание я окончательно погублю ее..
     Но он мог потерять мать и без этого - ведь она таяла прямо на его глазах. Он должен был что - то сделать. Он должен был разорвать эту смертелную спираль, что сжималась вокруг его матери все сильнее. Он должен был выполнить свой план.
     Еще еще раз он задавался вопросом: - Имелся ли другой путь? - Другой путь решить эту проблему? Она говорила о своем одиночестве. Но ее определение одиночества могло бы отличаться от его. Для него это означало отсутствие секса. Но для женщины одиночество - это возможно просто недостаток общения, невозможность быть все время рядом с тем, кто бы разделял ее радости и беды, поддерживал и заботился о ней. Но все это он делал для нее, и тем не меннее он чувствовала себя одинокой. Возможно она нуждалась в близости другого рода, чем та что была между ними, но она никогда не давала ему повода думать так. Мать всегда соблюдала определенную дистанцию в их отношениях. Она никогда не ходила при нем в фривольном белье и когда переодевалась, то всегда закрывала дверь, ее материнские ласки никогда не переходили границ дозволенного. Если у нее и были какие либо запретные мысли относительно сына, Элла скрывала их достаточно глубоко в себе. Брент знал что его мать любит его и готова для него на многе, но рассчитывать на то, что она добровольно вступит с ним в половую связь Брент не мог. Поэтому остовался толко один путь - овладеть ей тайно, когда она бдет не всилах помешать ему. А затем, поставив ее перед уже свершившимся фактом, попытаться продолжить. Он знал, как сильно он рискует, но другого выхода не было. Во всяком случае это должно будет вывести ее из теперяшнего состояния.
      - Я вернулась - услышал он голос матери, вернувший его к действительности. Элла подошла к столу. Сейчас она была уже без своего жакета и туфель, ее прекрасные льняные волосы каскадом спадали по ее плечам, подобно золотистому водопаду...
      - Мне нравятся распущенные волосы - улыбнулась мама.
      - Мне тоже, - он сделал ей комплимент - садись, я буду прислуживать тебе.
      - Ты такой милый - сказала мама, садясь за стол и наливая себе стакан вина со снадобьем, - Что бы я делала без тебя?
      - Возможно ты никогда не узнаешь об этом. - подумал Брент со вздохом, зная, что вывод мог бы быть слишком очевиден.
      - Обещания, обещания, - она вздохнула и... быстро выпила вино свого забвения.
     Брент почувствовал, как коготки страха щекочут его живот, поскольку он видел, что она снова наполняет свой стакан. Что, если она почувствует снотворное?
      - Хорошее вино, - проворковала мать. У Брента отлегло от сердца. Он быстро устанавил перед нею тарелку с пиццей..
      Посмотрев на дымящуюся перед ней блюдо Элла улыбнулась.
     Он был счастлив видеть, что мать была довольна. Брент быстро поставил собственную тарелку и сел рядом.
      - Ты не хочешь есть? - спросил он, заметив, что мама не притрагивается к еде.
      - Извини дорогой, - сказала Элла мягко, - я не голодна.
      - Хорошо - он снова наполнил ее стакан вином.
      - А теперь иди в гостинную и наслаждайся огнем камина, а я пока приберусь.
      - Хорошо, милый, - вздохнула мама, медленно встала и покачиваясь вышла из кухни.
     Он быстро очистил стол, и прихватив бутылку с остатками вина, присоединился к матери в гостинной комнате.
      - О, мой малыш, ты пришел, - она улыбнулась сонно, когда он сел около нее на кушетку.
      - Мам, как ты?
      - Немного спать хочеться.
      - Хорошо, почему бы тебе не отдохнуть, а я помассирую тебе ноги.
     Он нежно поднял ее ноги на свои колени, затем начал мягко тереть и
     массировать их, a она смотрела с тоской в огонь камина, слушая как потрескивают дрова.
     Он возбудился чувсвуя как его пальцы медленно скользят по нежному шелку ее чулок. Бренту все труднее становилось скрыть свое нетерпение. Он решил несколько приблизить развязку.
      - Мам, хочешь выпить еще?
      - Да милый.
     Откупорив бутылку, он опорожнил ее в мамин стакан.
      - Пей
     Медленно поглаживая мамины ноги, Брент чувствовал как мускулы ее стали расслабляться.
      - Не пролей! - он предупредил ее, поскольку он увидел, что мать начала клевать носом..
      - Не бойся.
      - Допивай все, Mam, - он подгонял ее, видя что она засыпает.
      - Да, да хорошо! - бормотала Элла сонно. Ее непослушные руки покачнули стакан и хоть большинство вина попало в ее рот, часть вылилась и потекла по ее подбородку на белую атласную блузу.

Барон Дарксид

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2 3

Читать еще
  • Поезд
  • Любимая женщина
  • Витька
  • О нас с мамой
  • Моя любимая тетя (перевод)
  • Записки Сергея (1 часть. Вступление)
  • Семейные сцены (глава 3)
  • Забавы с малышней
  • Мама в душе
  • Семейные сцены (главы 1, 2)
  • Семейная история
  • Об этом
  • Моя маленькая сестренка
  • Кузен
  • Называй меня Мамочкой
  • Однажды вечером
  • Бабушкин завтрак
  • Гадкий мальчишка
  • Племянница (Ларина любовь)
  • Юношеская любовь (Часть 3)
  • Возвращение домой
  • Жизнь на ферме
  • Быль
  • Желание матери
  • Веранда


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru