Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Гомосексуалы: Можно ли любить парня

      Это случилось в доме отдуха летом. Я был спортивным, хорошо играл в футбол, волейбол, и меня брали во взрослые компании. Однажды после игры мы пошли в сауну. Было человек десять, я пришел последним вместе с одним студентом. Он был хорошо сложен и вокруг него постоянно вертелись девицы. Пока мы парились, ребята постепенно расходились. Самыми выносливыми оказались я и этот парень. Когда кроме нас никого не осталось, он выйдя из парной попросил меня сделать ему массаж спины. Я стал делать как мог, но он сказал, что я делаю неправильно, и сам стал показывать на мне как надо.
     Я сделал как он просил.
     Потом он перевернулся на спину и попросил продолжить спереди. Я начал с ног, перешел на живот, но он попросил помять ему его орудие. Я засмущался, тогда он положил меня на спину и показал, как это делается. Сначала мне было стыдно, потом у меня встал.
     Увидев это он сказал, что и я должен сделать так, что бы встал у него. Он лег на спину, и я начал ему массировать его младшего. Он оказался большим и твердым, я тер его, а парень млел. Потом он попросил меня сесть ему на живот, и стал массировать мои бока, потом мои ляжки. Потом попросил меня подвинуться поближе. Кончилось тем, что он взял мой хуй и мои яички в рот, и начал их облизывать. Короче, я кончил ему в рот. Я думал он разозлится,а он наоборот обрадовался.
     Потом я снова стал массировать ему , и все боялся, что он попросит меня взять его в рот, но он не попросил. Так я дрочил ему пока он не кончил.
     Потом мы пошли в душ ополоснуться, и снова парились как ни в чем не бывало. В конце он только попросил меня никому об этом не рассказывать.
     Мне было так странно - парень на которого вешаются девчонки сделал мне такое. После этого случая я стал смелее знакомится с девчатами и со многими у меня были интимные отношения от которых я получал огромное удовольствие,но иногда я вспоминаю того парня и ловлю себя в том что не отказался бы повторить такое ещё раз,возможно даже в его роли.. Второй случай произошел совсем недавно. Я отдыхал с другом в Маями.(Он мой земляк и однокурсник,по нему сохнут многие девки в нашем колледже. А у него уже второй год роман со школьной подругой которая поступила в другой вуз .) В Маями мы прилетели всего на 5 дней и старались получать максимум удовольствия.Купание,загорание,катание ,клубы,бары,стрелбища и т.д. На второй день на дискотеке познакомились с клёвыми подругами нашего возраста приехавшими из Сиэтла.Не буду описывать как хорошо мы провели ту ночь разделившись на пары в разных гостиницах.К сожалению на следующий день они улетели домой.Вот и у нас с другом последний вечер в Маями. Мы недавно вернулись с крокодиловой фермы ,а утром ловили рыбу в океане на катере,я поймал почти метровую баракуду. Заказав ужин устроили пьянку в номере. Пропускаю подробности и продолжаю с момента как он лежит на спине в своей кровати в одних трусах.Я подсел к нему и обсуждая завтрашний полет в Нью-Йорк одновременно начал делать легкий массаж его тела иногда незаметно касаясь его бугорка.Вдруг он хитро посмотрел мне в глаза и говорит;"Что,не удается тебе возбудить моего младшего? У Ленки это лучьше получается,а с Мэри я бы уж давно кончил ! " Тут я посмелел и со словами;
     "Говно вопрос-сейчас я тебе покажу!" начал снимать с него трусы и массировать его орудие.То ли он был сильно пьян ,то ли я не так это делал, он не сильно реагировал на мои ласки.Тогда он сам начал мастурбировать и делал это совсем не так как я себе делаю-медленно двигать кулаком обхватив ствол у основания. Его орудие быстро пришло в боевое положение и он убрал руки. Я начал делать ему тоже самое . Буквально через минуту он бурно кончил....Вот так я "поближе" познакомился со своим лучшим другом.Его спокойная реакция на следующий день меня немного удивила,просто мы об этом особо не вспомнили хотя он все же пару раз прикололся,правда по доброму. Будет ли у меня с ним что то ещё я не знаю,возможно и нет.( Я уверен что я был первым парнем кто касался его младшего.) Он действительно сильно любит свою подругу и хорошо чувствует себя с ней да и я не обделен женским вниманием и не представляю себя без прекрасного пола.,а с ним мы стали более ближе ,ведь у нас теперь есть общий секрет от всех...

Себостьян Нурик

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Больше чем дружба
  • Чудесные приключения зеков в поезде
  • Мои фантазии. Часть 2
  • Мои фантазии. Часть 1
  • В жизни всё может произойти (и не так уж это и страшно)
  • Горячие кавказцы
  • Первый раз с парнем на море
  • Андрей. Часть 2
  • Андрей. Часть 1
  • Встреча!
  • Копро-санаторий для мальчиков
  • Воспоминания о моём гомосексуальном опыте
  • Конференция. Часть 2
  • Конференция. Часть 1
  • Первый раз с парнем на море
  • Приключение на даче. Часть 2
  • Приключение на даче. Часть 1
  • Игры в футбол и после
  • Встреча. Часть 3
  • Встреча. Часть 2
  • Встреча. Часть 1
  • Мой сосед Колька
  • Нахимовцы
  • Встреча
  • Необычные посещения доктора


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru