Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Инцест: Моя сестра Светик. Часть 3

      -Серёжь ну что ты меня стесняешся, что ли? Я же никому не раскажу, честно, честно. Ну все же малчишки это делают. А мне так это нравится, и я бы очень, очень хотела посмотреть.
     Голос её снова становился похотливым. И она наклонившись клянча шепнула мне на ухо.
     -Давай ты мне покажешь как ты это делаешь, а? Пожалуста, ну Серёжь.
     Я был в тупике, с одной стороны мне и хотелось этого с другой, вот так просто сознаться сестре что я дрочу, было не лепо.
     Но светка не отставала, продолжала попрошайничать.
     -Ну пожалуста Серёжь, ну совсем чуть чуть.
     Я скрепя сердцем опустил руку и привычно взяв свой ствол стал медлено дрочить на глазах собственной сестры, мне было очень не ловко и в месте с тем почему то приятно. Особенно от Светкиного вида она не отрывным взглядом вцепившись в меня, попеременно глядела то в лицо то на промежнось. Как бы изучая моё внутреннее и внешнее состояние. Её явно сшибало с колёс то что мальчик перед ней так доверчиво дрочил, взгляд её затуманился и она даже подалась вперёд чуть было не уткнувшись лицом в мой конец. Не унимаясь в своём желании всё знать, она спросила.
     -А очём ты думаеш когда ты вот так делаеш.
     -Это у нас пацанов называется дрочить пояснил я. А думаю я... О девчёнках, об их попках, титьках и письках и мне бы очень хотелось рассмотреть живую голую девчёнку, но они все только о себе думают. С укоризной ответил я. Светка поняла к чему я клоню и густо покраснела, волнение её было видно не вооружённым глазом, сердце билось так что каждый его стук сотрясал всё её тело. Она сняла задранную футболку и легла ко мне ногами на диван. Взяв мои руки сестра прижала их к своей талии на уровне резинки розовой пижамы, как бы возвращая меня к прерваному действию. Я тихонько стал стягивать с неё её последний бастион. Светик потдатливо приподняла попку помогая мне, но при этом закрыв рукой промежность. Когда пижама полетела на пол она вытянула скрестив свои стройные ножки, а руки в доль пояса. В такой позе совершенно голая она конечно была с ногсшибательна. Немного ниже лобка между стиснутых ног чуть чуть виднелась её милая щёлочка, очень красивые ещё девичи бёдра переходили в изящную талию. Молодые неловкие груди упруго торчали не большими бугорками, а на хрубких плечиках раскинулись волнистые каштановые волосы. Всё это было так прекрасно, но мне хотелось увидеть болше. И я осторожно стал раздвигать её ножки за колени. Картина которая мне открылась была изумительна.
     Две нежные ягодички плавно переходили в две пухлые внешние губки влагалеща, которое уже слегка поросло мягкими волосиками вверх до красивой формы лобка. Весь вид Светки был на столько красивым и возбуждающим что я аж замер от шока. Но снова её голос привёл меня в чувства.
     - Ну что же ты сидиш, как это, эм... дрочи.
     Я как очумелый ухватившись за хуй стал работать блуждая взглядом по всему её телу. Передо мной было то о чём я так мечтал каждый раз когда ананировал, даже больше, это было явью и изумительной красоты. В таком темпе я бы долго не продержался и уже совсем скоро почувствовал приливающий в член оргазм. Но не хотелось чтобы всё так банально закончилось. И преневзмогая желание я робко обратился к сестрёнке.
     - Светик а можно я тебя там немножко потрогаю.
     Светка снова покраснела, но без уговоров согласилась, скорей всего она и сама этого хотела. Дрожащей рукой я нежно провёл по её киске вниз а потом вверх, повторяя эту сладкую прцудуру для нас обоих снова и снова. Нежная кожа на её половых губках была ни с чем не сравнима. От её лона пахло каким то нежным дурманящим запахом самки. От моих ласок моя сестричка заводилась всё больше и больше и вскоре легко приподнимая таз призывно стремилась навстречу моим пальцам и ладошке.
     - Свет.
     Нарушил я тишину.
     -А ты тоже играеш со своей киской?
     Светка замялась и даже сконфузилась, не говоря ни да ни нет.
     -Ну я же тебе всё расказал, хоть мне и стыдно было. Знаеш так нельзя, вроде как кинула.
     Продолжал я. Светка явно смущалась, не желая отвечать на такие вопросы поэтому она молча просунула свою руку под мою, опустив ладонь на своё сокровище. Указательным и безымянным пальцами она ловко раздвинула свою пухлую щёлочку, в то время как средним палцем она стала тереть маленький бугорочек у верхнего основания влагалища. Затем она скользнула всей рукой вниз шыре раздвинув внешние губки стала ласкать симпотичные розовенькие малые губки с нежными лепестками по краям чуть чуть углубляясь в дырочку между ними. Пальцы её тут же заблестели от влаги и она снова вернулась к клитору, шаловливо проделывая с ним всякие штучки. Движенья эти пвторялись с определённой переодичностью и видно было немалый опыт во всех её деяниях. На лице её выражалось огромное блаженство, глазки закатились, а на лбу собрались морщинки. Второй рукой она, то мяла свою грудь, то скользнув вниз сжимала ножку с внутриней стороны у самого влагалища. Щёки её горели, повсему ей было ужасно стыдно маструбировать перед братом, но и одновременно ужасно приятно ощущаь его наглый взгляд на своей киске. Она то и дело возвращалась ко мне взглядом получая заряд адреналина от моего присудствия при её падении, и снова утопала в блаженстве закрыв глаза, эротично по девичи постанывая. Я поистене любовался ею и радовался за сестру, тому что ей так харошо. И тут я опять услышал Светкин голос, но уже в приказном тоне.
     -Дрочи!
     Я подчиняясь тихонько заработал рукой. Сестра увидив желаемое зрелище сново закрыла глаза и уже громко протянула долгое А а а а... Пытаясь использовать ситуацию, теперь уже я стал пристовать к ней с распросами.
     -Светик, а что ты себе прдставляеш.
     -Серёж ненадо я стесьняюсь.
     -Свет?
     -Серёжинька ты подумаешь что я шлюха.
     -Да ты что никогда, или ты мне не доверяеш.
     -Серёжь ну такое не расказывают.
     -Светик но это же только мне твоему слонёнку, а? Мне теперь ещё больше хочется узнать о чём ты думаеш при этом.
     -Ну ладно. Сейчас или вообще.
     Явно дрожащим голосом спросила Светик.
     -Ну вообще.
     Выбрал я для начала. Она теперь явно хотела поговорить и только для приличия немного по ломалась. Видно переступив барьер и показав брату как она маструбирует, что ей явно доставляло удовольствие, Светлана захотела поделиться и подробностями своих блятских фантазий.
     -Вообще я представляю как меня какой-нибудь высокий красивый мужчина, или мальчик, короче не важно, сначала целует в губы долго, долго, а потом медленно раздевает. Потом у него глаза на лоб лезут от того какая я красивая. Потом он берёт меня на руки и несёт в спальню. Там он кладёт меня на большу у ую белую кравать и ласкает руками и губами везде, везде как ты сегодня. И ещё... Как он целует мои сисички, мою... Попку... и...
     Она чуть замялась, оценив серьёзно ли я воспринимаю её эротичный мир и продолжила.
     -Как он целует моё тело, всё ниже и ниже и и... и... потом лижит меня там. Ааа ммм.
     Она опять блаженно застонала. Указывая милым пальчиком на свою киску, мол тут лижит. Теперь она уже не просто ласкала себя, а неистово всей ладонью растерала свой клитор. Понимая что Светка в состоянии близкого к оргазму. Я продолжал её распрашивать.
     -Свет а дальше.
     -А потом он входит в меня своим большим хуем и ебёт, ебёт, ебёт! О господи как я этого хочу.
     Светка выражалась нецензущиной это было необычно. Она вдруг резко остановилась и я так и не понял кончила она или нет. Но во всяком случае возбуждение её не пршло. Сестра всё ещё конвульсивно сжимала бёдра, скрестив ножки. Глаза её были закрыты и она так пролежала минуты три. После чего она с всё ещё закрытыми глазами прошептала.
     -Серёжа. Мне стыдно просить тебя об этом.
     -О чём Светик?
     - Я хотела бы... м э. Не мог бы ты поцеловать меня там.
     Выдавив из себя эту фразу она стыдливо закрыла лицо руками и широко раздвинула ножки, киска её как маленькая роза расцвела и раскрылась алым бутоном. Я тут же прильнул к ней и стал целоваь её половые губки, ягодички, ножки, а чуть освоевшись и лизать её письку. Сестричка от таких ласк выгнулась подо мной дугой.
     -О господи как это хорош... хорошо.
     Задыхаясь простонала она. Дальше с нарастающим возбуждением, она руками с силой прижала мою голову к промежности помогая при этом себе и ногами, словно боясь упустить это счастье. Я буквально пил её девичьи соки, обильно текущие из её киски, и мне козалось что это самый сладкий нектар на свете. Светин клитор значительно подрос и упруго противостоял моему языку, писька вся раскрылась позволяя мне поситить каждый свой заветный уголок. Руками я ласкал всё до чего только мог достать, и попку и груди и ножки. Так продолжалось довольно долго. Вдруг Светка силой оторвав мою голову от себя, снова неожидано скрестила ножки зажав в районе своей зализаной пещерки правую ладонь и стала ритмично сжимать их. Она лежала на спине и была такой желанной, такой красивой и такой развратной и бестыжей блядью, что я уже с силой удерживал себя чтобы не наброситься на неё. Как бы чувствуя что со мной просходит Света поднялась и мы стоя на коленях слились в поцелуе, шмыгнув от моих губ к уху она прошептала.

Ёлкин Николай

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Моя сестра Светик. Часть 2
  • Моя сестра Светик. Часть 1
  • Одни дома
  • Семья
  • Я папа - твой самец
  • В первый раз с дочерью
  • Удовлетворение
  • Люба. Часть 2
  • Люба. Часть 1
  • Домовой
  • Люблю маму
  • С сестрой
  • Наконец случилось
  • Путь развращения
  • Пишу тебе
  • Распутная как мать. Часть 3
  • Распутная как мать. Часть 2
  • Распутная как мать. Часть 1
  • С сестрой у друга
  • Необыкновенные приключения одной семьи. Продолжение
  • Необыкновенные приключения одной семьи
  • Тайная страсть моей подруги
  • Глава семьи-3
  • Про брата и сестру
  • Нарушение правил


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru