Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Зоофилы: День рождения 3

      Я чувствовала, что мои приключения еще только начинаются, хотя этот день уже стал самым ярким событием моей жизни! Еще утром я была простой девушкой подростком с самой заурядной судьбой, а сейчас оттраханая двумя неграми, насквозь пропитанная спермой, обнаженная, среди дикарей в джунглях:
     Трое девушек, которые подготавливали мое тело, массируя и натирая разными снадобьями, поднося мне кувшинчики со спермой вместо питья, достигли своего. То ли от выпитой спермы, то ли от растираний какими-то составами я пришла в сильнейшее возбуждение. В голове проносились возможные сцены того, чему я могла подвергнутся среди этих дикарей, грудь казалось набухла, соски напряглись и даже легкий ветерок, касаясь их вызывал волну наслаждения. Животик подтянулся и напряглись мышцы попки, влагалище, наполненное спермой, слегка сокращалось при касании тела даже травинками. Девушки осторожно помогли мне подняться, каждое движение доставляло мне мучительную сладость, каждое сокращение мышц, казалось, передается на влагалище, я чувствовала и матку, и свое заднее отверстие как никогда раньше. При помощи помощниц я вышла из хижины и увидела в центре поляны непонятное сооружение из стволов деревьев, перевязанных лианами и тонкими кожаными ремешками, пальмовых листьев умело свитых в подобие циновок. Вокруг были зажжены костры, ароматный дым которых отгонял москитов. Девушки подвели меня к сооружению и знаками приказали улечься на него, они быстро прикрепили мои руки и ноги ремнями, растянув при этом меня так, что я не могла даже пошевелиться. Головка моя оказалась свободно свисающей и я обрадовалась этой призрачной свободе, однако, одна из девушек накинула мне на лоб ремешок и притянула к сооружению. В результате я лежала запрокинув назад головку с полуоткрытым ртом, грудь моя была приподнята, животик натянут, а бедра широко разведены в стороны.
     Я лежала готовая принять в себя все, что пожелают эти дикари. Странно, но я испытывала острое желание узнать, что мне предстоит, смешанное с каким-то животным страхом.
     Через некоторое время, когда возбужденные соски, натертая кожа, набухшие губы, закрывающие вход во влагалище, начали чувствовать каждое движение остывающего вечернего воздуха, у хижин начал раздаваться звук барабанов и уханье дикарей. Я ничего не видела, не имея возможности даже пошевелиться, но чувствовала приближение множества тел, топот их ног, возбужденное дыхание. Первое, что я увидела был огромный дикарь, стоявший передо мной со вздыбившимся огромным членом, корень которого погружался в заросли курчавых волос, из которых свисали огромные яйца. Головка члена приблизилась к моим губам, и мне ничего не оставалось делать, как принять этот инструмент в рот. Огромный член задвигался во мне в такт барабанам, приближаясь глубже и глубже к пищеводу! Что бы не задохнуться и не захлебнуться слюной, мне пришлось приноравливаться к ударам члена, и постепенно негр уже трахал мой ротик во всю длину: В моем разгоряченном мозгу стояла картина, как будто я вижу себя со стороны (видимо, так защищалось мое сознание) - роскошная блондинка, распятая на доисторическом ложе в окружении дикарей, которые готовы разорвать ее плоть: От такого я почувствовала как влагалище наполняется влагой и начинает пульсировать в такт барабанам и конечно члена внутри моего рта:
     Я почувствовала, что член в моем рту затвердел и еще больше увеличился, я понимала, что сейчас произойдет и приготовилась принять в себя живительную влагу, но дикарь в последний момент выхватил член и обильно залил спермой мое лицо и шею: Я чуть не взвыла от досады, поняв, что я хотела ее в себя! Но в тот же момент следующий член уже долбил мою глотку и я почувствовала, как между ножек уже тоже входит что-то. И вот уже я, насаженая на два члена, извиваюсь между двух дикарей, которые как-будто хотят проткнуть меня навстречу друг-другу. Невиданный оргазм накрывает меня, я только жду, когда же они наполнят меня спермой. Запах негритянской спермы пропитывает все вокруг, он пропитывает мои волосы, тело, мозг: Пара сменяется и все повторяется, я чувствую как мой желудок наполняется спермой, сперма сквозь влагалище просачивается все глубже в меня: Следующий член прислоняется к моей попке и медленно погружается в нее, а член во рту не дает даже застонать!
     Члены работают во мне как поршни, разрабатывая отверстия, накачивая белую сучку черной спермой, превращая в похотливую рабыню, требующую наполнить ее: Хоровод черных тел превратился в черный туман сплошного оргазма, непрерывного сокращения мышц влагалища, животика, ягодиц, сокращений сосков и сдавленных стонов изо рта, заполненного очередным членом: Сквозь пелену спермы, застилающую глаза, лицо, окутывающую своим резким запахом, оглушенная непрекращающимися оргазмами, я почувствовала какое-то изменение окружающей обстановки - звук барабанов стал тише, толпа негров построилась по обе стороны от меня, образовав дорогу, которая вела прямо к моему влагалищу. Уже знакомые девушки освободили мою головку, подложив под нее подушку из шкур, поправили ложе, приподняв мой истерзанный таз выше и примостив по обе стороны какие-то подставки. По рядам негров прошло возбужденное волнение, я увидела как у многих стоявших вздрогнули члены и начали свой победный подъем: Боже, я увидела как двое громадных негров вели огромного черного буйвола, еле удерживая могучее животное! Боже. Неужели: , страшная догадка мелькнула в моей затраханной головке! Буйвол свирепо вдыхал запах и тянулся ко мне! В его ноздри были вставлены цепи, позволявшие великанам удерживать животное. Буйвол приблизился к развороченному влагалищу и анусу и его глаза налились кровью: я смотрела как зачарованная на лоснящуюся шкуру, горящие глаза, могучие мускулы быка: веревки не позволяли мне увидеть, то, что скоро должно было или убить меня, или вознести на вершины наслаждения! Шершавый язык коснулся промежности, лобка, животика, груди, слизывая засохшую уже сперму и принося мне новые чудесные ощущения. Живот рефлекторно подтягивался, соски набухли и ныли, требуя более грубого обращения. Бык вылизывал меня, постепенно доводя до оргазма, и в момент, когда влагалище должно было запульсировать, животное мощным толчком, поднимаясь на помост, вошло в меня:
     Душераздирающий крик боли, унижения и страсти, вырвался из моего рта, растраханного, залитого спермой, превращенного в вместилище спермы дикарей! Казалось этот крик стал сигналом для жителей племени, тела мужчин и женщин сплелись и задвигались в едином ритме с быком! Последнее, что сохранило мое сознание - мощные толчки и взрыв спермы, ударивщей в стенки влагалища, достигнувший матки, пронзив меня болью: я потеряла сознание:
     Придя в себя, я обнаружила, что уже светает. Я лежала в хижине на циновке, обессиленная и накачанная спермой, чувствовала, что полностью наполнена ею. Все тело саднило и ломило, а кожа низа живота горела, счесанная жесткой шкурой быка. Переведя глаза в сторону, я увидела того громадного негра, который положил начало вчерашнему ритуалу. По-видимому, это был вождь племени, которому я теперь принадлежала.
     Он был абсолютно наг, черная кожа его блестела в лучах восходящего солнца. Груда мышц и огромный член - все что я могла видеть сейчас, возбудили меня: я протянула руку к его члену, практически не отдавая отчета в том, что делаю. Член в руке начал набухать, обнажилась темная головка, остро пахнущая мускусом. Негр зашевелился и открыл глаза, увидев меня рядом он похоже возбудился, так как член почти сразу принял вертикальное положение. Что- то проговорив на своем гортанном наречии, он встал и требовательно посмотрел на меня. Видя, что я не понимаю, он наклонился и за волосы поставил меня на колени, а затем босой ступней надавил мне на спину. Я оказалась стоящей раком с высоко поднятой попкой и прижатой к полу грудью. Негр стоял вероятно любуясь открывшейся ему картиной - белая женщина с поднятым задом, открытым для любых действий, слипшиеся от подсохшей спермы губки, растраханая попка.
     Нога убралась со спины и головка уперлась в мой задок, медленно проникая в него, туго поскрипывая, пока не провалилась в кишку, наполненную спермой. Негр размашисто трахал мою бедную попку, но это уже мне начинало нравиться, чувствуя приближение оргазма, я начала гладить пальчиком киску, и, о ужас, мне в руку хлынул поток густой спермы, оставшейся со вчера во мне: почти полную ладошку я поднесла ко рту: и выпила ее, погрузившись в оргазм:
     Моя жизнь потекла размеренно и спокойно, привыкая к постоянному сексу, вкусу спермы и постоянному желанию: Через неделю я заметила как мое тело начало преображаться - грудь начала набухать, соски потемнели, талия стала уже, животик подтянулся, а ягодицы округлились. Я постоянно жила ожиданием новых ощущений и они не заставили себя ждать: Но это уже дальше: Пишите кому история нравиться и кто хочет знать продолжение (griffonia@yandex. ru) .

griffonia

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Алла
  • Всем зоофилочкам посвящается
  • Моя собака
  • Хозяин и Кинг
  • Моя извращеночка
  • Ночная прогулка
  • Как это было у меня
  • Укрощение строптивого 2 или Начало Посвящения
  • Укрощение строптивого
  • Зоофилия для начинающих
  • Секс с домашними животными. Часть 2
  • Секс с домашними животными. Часть 1
  • Наваждение
  • Одна с отчимом
  • Собачья свадьба
  • Мой Чак
  • Про реальный секс!
  • Прогульщики
  • Сладкая тройка
  • Небольшой перепихон
  • Я и собака
  • Зоолушка
  • Не только девушки
  • Чертов пес меня поимел!
  • Истории Сесиль - Ночные прогулки Сесиль


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru