Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фантазии: Южная ночь

      Южная летняя ночь: Сквозь открытое окно султанского дворца доносится невнятный шепот ветра в пальмовых листьях и томные вздохи моря: Ты лежишь на шелковых простынях и небрежно обнимаешь свою первую и пока единственную жену: Это я:
     Мы только что занимались любовью, и наши разгоряченные тела еще не успели остыть: Я хлопаю в ладоши, дверь открывается и входит девушка: совсем молоденькая китаяночка, почти девочка, ей не больше 13-14 лет. На ней лишь прозрачная туника, сквозь которую просвечивает уже вполне сформировавшееся тело. Перед собой она катит небольшой столик на колесиках. Глаза ее не смеют подняться вверх. Она становится на колени и поднимает вверх руки ладонями вперед в знак покорности: Я подаю ей знак, она подкатывает столик ближе к кровати и ты можешь видеть на нем несколько небольших полотенец, тазик с ароматной жидкостью и еще что-то накрытое простыней. Я снова подаю знак, и она послушно берет полотенце, окунает его в таз, немного отжимает и начинает обтирать твое тало. Я говорю, что купила ее сегодня на рынке специально для тебя: Глаза твои расширяются от удивления, ты не ожидал от меня такого подарка, ведь я всегда ревновала тебя к наложницам твоего гарема, пока не продала всех на рынке.
     Обтерев тебя, она берет второе полотенце и принимается за меня. Ты протягиваешь к ней руку и, взяв за ворот туники, тянешь вниз. Она рвется с легким треском. Девочка пытается закрыться руками, но, уловив мой взгляд, опускает их и продолжает свое занятие. Я протягиваю руку к ее шее и тяну ее к твоему члену, она, поняв, что от нее требуется уже послушно округляет губы, готовясь принять тебя в ротик. Тут я протягиваю руку к ее бедрам и легонько поглаживая, продвигаюсь к ее нежному девственному лону. Она невольно вздрагивает от моей ласки, но не прекращает ласкать тебя. Ты тоже протягиваешь руку к ее бедрам, она тянется вверх и наши пальцы встречаются меж ее влажных губок и начинают свой неистовый танец страсти. Девочка уже истекает любовным соком, она стонет от непривычной ласки, но даже не пытается отстраниться от наших рук, т. к. знает о наказании за малейшее неповиновение. Первым не выдерживаешь ты. Повернувшись ко мне, ты довольно грубо целуешь меня и, ставишь меня на колени.
     Бесконечно медленно ты входишь в мое разгоряченное лоно и двигаешься там со все увеличивающейся скоростью. Девочка ложится на спину и начинает ласкать острым горячим язычком твои яички, член, двигающийся во мне и меня, истекающую соком желания. Мы кончаем одновременно и бурно. Затем тихо лежим и отдыхаем. Но для рабыни все только начинается. Теперь она не полотенцами, а собственным язычком убирает следы страсти с наших тел.
     Закончив, она опять становится на колени и опускает глаза в знак покорности. Я снова даю ей знак, и она ложится между нами на кровать. Протянув руку к столику, я достаю со столика копию твоего члена, вырезанного из слоновой кости и протягиваю ее тебе. Маленькая рабыня раздвигает точеные ножки и немного сгибает их в коленях. Ты раскрываешь, ее маленькие губки и точным резким движением вводишь в нее дилдо. Глаза ее наполняются слезами, она кричит от боли, но так и не смеет сдвинуться с места. Но мучения ее еще не закончены. Я переворачиваю ее на живот и ставлю на колени. Дилдо, однако, остается в ней.
     Протягиваю руку к столику и с улыбкой на губах достаю еще одно такое же. Но теперь нужна некоторая подготовка. Я окунаю дилдо в небольшую баночку со смазкой и протягиваю тебе. Сама в это время я резко раздвигаю ее ягодички, похожие на половинки спелого персика.
     Ты приставляешь дилдо к ее попочке и пытаешься ввести его внутрь. Девочка кричит, пытается, увернутся от предмета, причиняющего ей боль, но, повинуясь резкому окрику, оставляет свои попытки и только слез, она не в силах сдержать и они катятся по ее прекрасному лицу. Тем временем ты вводишь в нее дилдо до основания и немного подвигав им, оставляешь его внутри девушки. Мы вместе одеваем на нее специальные трусики, не позволяющие искусственным членам выскользнуть из прекрасного тела маленькой рабыни. Затем мы сталкиваем ее с кровати, бурно совокупляемся и, обессилев, засыпаем под звуки непрекращающегося плача девочки, впрочем, больше похожим на музыку, чем на плачь:

Черный Ангел

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Госпиталь
  • Мечты иногда сбываются. Часть 2
  • Мечты иногда сбываются. Часть 1
  • Вечером мы пошли в кино
  • Жарко
  • Кипение страсти
  • Легкое доминирование
  • Сдам жену в аренду
  • Посвящаеться всем похотливым шлюшкам
  • Сон
  • Послание любимой
  • Мысли, глядя на твои откровенные фото
  • Я проснусь очень рано
  • Я не мог сказать тебе по телефону
  • Милая моя
  • Герой Меча и Магии (Глава 1)
  • Я мечтаю о тебе
  • Ты
  • Секс
  • Раечка
  • Не бойся меня
  • Мы идём по траве
  • Мне всегда нравится
  • Конечно
  • Эксперимент


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru