Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш: Елена

      Елена выключила свой ноутбук, закрыла ящик стола, взяла свою сумочку и вышла из офисного здания, где она работала.
     Это был очень тяжелый день для нее. Наконец то он завершился. Конечно, ей нравилась ее работа. Не всякому может повезти найти работу в представительстве иностранного банка, на должность начальника отдела. И зарплата была вполне достойная, она позволяла снимать хорошую квартиру, иметь автомобиль и достаточно тратить на покупку новых нарядов и обуви. Для 24 летней девушки это было просто замечательно.
     Но единственное, что ей хотелось сейчас, поскорее добраться домой, налить бокал вина и полежать в ванне с горячей водой.
     Зайдя в квартиру, первое, что она сделала, направилась в ванную комнату и открыла воду, потом вошла на кухню, налила вина и решила прилечь на диван, пока будет наливаться вода в ванну. По дороге в зал она на мгновение остановилась перед зеркалом. Зеркало добросовестно отражало привлекательную деловую молодую женщину, роста примерно метр семьдесят пять, с гладкими темно коричневыми, спадавшими на плечи волосами, одетую в серый юбочный деловой костюм, юбка которого достигала середины ее стройных спортивных бедер, обтянутых черными прозрачными колготками. Соответствующий юбке жакет имел узкие лацканы, поверх которых лежал широкий воротник белой хлопковой блузы надетой под низ. Вид этот вполне бы удовлетворил Елену, если бы не усталость на лице.
     Так, в своем деловом костюме, не снимая черных кожаных туфель на высоком каблуке, Елена растянулась на диване и сделала несколько глотков вина. Приятное тепло стало разливаться по телу, снимая накопившееся за день напряжение: ... О, черт, ванна! Она совсем забыла про нее!
     Резко вскочив, Елена бросилась в ванну, вода уже перелилась через края и образовала озеро на полу. "Я же затоплю соседей!" , подумала Лена, выключила воду и, не раздумывая, опустила правую руку в воду, чтобы освободить сливное отверстие. Вода моментально промочила рукав ее жакета выше локтя и блузку под ним. "Скорее убрать воду с пола, а то скандал!" , подумала Лена. Воды было так много на полу, что она, перехлестнув через края туфель, заливалась внутрь, заставляя промокать колготки внутри. Вода уже хлюпала внутри туфель, но Елене было не до этого. Хорошо, что пол ванной был ниже, чем остальной пол в квартире, я то вода разлилась бы везде.
     Схватив огромное банное полотенце, Лена опустилась на колени, и стала собирать воду. Ей пришлось раз 15 выжимать полотенце, прежде чем она убедилась, что соседям снизу ничего не угрожает:
     Лена оглядела разрушения: низ и рукава жакета, низ юбки были гораздо темнее, чем остальная часть ее костюма, вода хлюпала в туфлях. "Не самое ужасное, что могло произойти" , подумала девушка, - "Но я все таки расслаблюсь сегодня!" , сказала она про себя. "В любом случае, костюм придется сушить, почему бы не принять ванну в нем?" -подумала Лена и, ее охватило странное возбуждение.
     Она снова налила воды, на этот раз без приключений, налила еще вина, вошла в ванную и остановилась раздумывая. Она никогда еще не принимала ванну во всей одежде и опять странное возбуждение ее охватило. По всем правилам она должна была снять туфли и жакет по крайней мере: по всем правилам: Но именно желание сделать что либо не по правилам заставило ее переступить край бадьи с водой и опустить обе ноги в туфлях в горячую расслабляющую воду. Пока она боролась с потопом, она не замечала ничего, но сейчас она впервые ощутила как вода заливается внутрь ее обуви и как намокают ее колготки. Она потерла одной ногой о другую и отметила, что это было довольно приятное чувство. Хотелось большего. Поставив бокал на край,
     Лена резко погрузилась в воду, на воздухе осталась только голова девушки. Давление воды прижало ткань ее костюма к телу а потом по мере намокания отпустило. Сердце Лены забилось чаще от доселе невиданных ощущений. "Это гораздо приятнее, чем я думала!" - отметила про себя Лена. Она подняла одну ногу высоко из воды, было даже эротично наблюдать влажный блеск нейлона и воду струившуюся из туфли. "Интересно, парней такой вид возбудил бы?" - думала Лена, продолжая двигаться и играть в воде. Ей захотелось посмотреть, как будет выглядеть ее мокрая блуза. Лена встала на ноги, вода каскадами стекала вниз по ее костюму и колготкам, заставив волну мурашек пройти по всему телу. Елена стянула с себя тяжелый от воды жакет, который стал почти черным, как и ее юбка и положила его в раковину. Тонкая белая блузка подобно второй коже плотно облегала тело, белый кружевной лифчик был явно виден, как будто поверх него ничего не было одето. Лена отметила, что без лифчика ее красивые круглые груди смотрелись бы значительно лучше. Руки сами стали осторожно и мягко массировать их. Помимо возбуждения от необычности ситуации примешалось еще чисто сексуальное возбуждение. Елена снова погрузилась в воду, ощущая, как теплая вода снова пропитывает ее одежду. Так постепенно, поглаживая тело, руки девушки опускались ниже и оказались между бедрами. Елена стала массировать свою киску через тонкую ткань колготок.
     Лена не носила трусиков под колготками летом, а сейчас был конец мая. Ей нравилось ласкать свою киску через тонкую мягкую ткань колготок, и она любила, когда мужчины это делали. И сейчас Лена ощущала, как приятно трется тонкая ткань вокруг ее красивых ног, и то, что колготки были мокрыми, добавляло ощущений. Рука двигалась все быстрее и вдруг Елена кончила, и это был один из лучших оргазмов в ее жизни.
     Еще несколько минут Елена лежала в ванне с водой, все еще полностью одетая и приходила в себя от полученного удовольствия. Затем она медленно стала снимать с себя мокрую одежду, выжимала ее и складывала в раковину, единственное, что она оставила на себе, были черные тонкие колготки. Лена решила, что они высохнут на ней быстрее, чем на веревке балкона. Накинув сверху белый банный халат, Елена развесила мокрые вещи сушиться, а после, снова налив вина, прилегла на диван, рука снова потянулась к промежности и стала массировать киску через все еще влажные колготки:
     Продолжение следует.

Fedor

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Госпожа
  • Классная руководительница
  • Мои первые сексуальные шаги
  • Увольнение
  • Жизнь между ног. Урок два
  • Вечерние прогулки
  • Развратная королева
  • Приятная неожиданность
  • Вечеринка
  • С любовью к женщине. Маша. Часть 2
  • С любовью к женщине. Маша. Часть 1
  • Детские забавы
  • Полный фетиш или
  • История с колготками
  • Жизнь между ног. Первый урок
  • Босой гость
  • После похода
  • Ночь в июле
  • Верни меня в прошлое
  • Дорожная история
  • Прокуренная секретарша
  • Дневник
  • Это моя женщина
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 10
  • Несколько дней Вадима Петровича. Глава 9


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru