Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Жено-мужчины
СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

: Как я стала Владой. Часть 2

      Стоя на крыльце, я курил и думал, что совершенно странно, что меня тянет к этому малолетке-подростку. Я ещё никогда не думал о сексе с мужиком... бывали мысли о том, чтобы перепехнуться с девушкой трансвеститом, у которой был бы изменён пол и которая то и на мужика не похожа, а чтобы так... курил и думал, что же в Коле меня привлекает настолько, что я решил переступить эту границу? По идее я любил только девушек и даже себе представить не мог полюбить парня. Но в сексе у меня, так уж повелось, всё время возникали всё новые идеи и иногда создавалось впечатление, что я не могу остановиться со своими экпериментами, пробуя каждый раз что-то новое. Мои мысли уходили всё дальше и наконец я решил пойти в дом. Дома я разделся до трусов и вошёл в комнату к Коле. Он стоял у окна и я даже сначала немного ошалел. У окна стояла худенькая девушка с узкими бёдрами, одетая в чёрные чулки в сеточку, трусики-стринги и корсет. На голове у Коли был парик чёрных как смоль волос, которые падали ему до плеч. "Катя, повернись" - сказала я пересохшим ртом. Катя, и на этот раз именно Катя повернулась ко мне и я увидел, что у неё чётко подведены брови, накрашены губы и на месте груди у неё виден бюстгалтер с откуда то взявшимися вставками, предававшими её фигуре красивые очертания девушки-подростка. Единственное, что немного не подходило в эту картину - это был член Кати, который выступал из трусиков. Катя подошла ко мне, медленно качая бёдрами и спросила тихим ангельским голоском:
     "Какие будут пожелания, господин?". Я посмотрел в глаза моей шлюшке и решил немного поизголяться над ней. С другой стороны мне захотелось попробовать запретное... Меня вдруг пронзила стрела возбуждения от того, что я понял - передо мной моя рабыня, с которой я могу эксперементировать как захочу и которая будет рада всему, что я сделаю. Встав вдруг перед ней на колени, я отогнул резиночку трусиков в сторону и прямо перед моим лицом вдруг встал маленький Катин член. Катя смотрела на меня во все глаза и я начал мять и дрочить её член правой рукой, заголяя его головку. Член встал очень быстро до отказа и напрягся так, что у меня создалось впечатление, как будто я держу в руках горячий камень. Посмотрев ещё раз на оголённую головку члена и решив всё про себя я, приоткрыв рот, взял туда глубоко её член и начал медленно сосать. Катя издала попискивающий стон и положила мне руки на голову. Не знаю почему я вдруг решил пососать своей шлюшке, но мне хотелось испробовать новый ощущения на все 100%. Катя начала пихать свой член в меня всё сильнее и сильнее и когда я почувстовал, что она уже готова кончить я отстранился и встал на ноги. Член Кати торчал и пульсировал в такт её крови. Катя немного сгорбилась и я, заметив это, сразу же сказал, чтобы она выпрямила спину - именно такая гордая осанка спины выделяет девушек в толпе и я хотел, чтобы моя рабыня была настоящей девушкой. Немного отойдя от моего минета, она выпрямила спинку и стала опять выглядеть сногсшибающе. Катя была возбуждена до предела и я это чувствовал, слыша её глубокое быстрое дыхание. Она смотрела на меня снизу вопрошающими глазами, но я сказал, что ещё не время ей кончать... вечеринка только начинается. С этими словами я толкнул её на пастель и достал верёвку. Катя быстро всё поняла и встала в позу раком. Заломив её руки за спину, я начал их связывать. Сделав дело, я полез за анальной смазкой. "Да, господин, трахните меня пожалуйста" - прощебетала Катя и раздвинула пошире ножки... .
     Уже 4 дня мы развлекались на даче с Катей. Выходили мы только если нужно было купить поесть или подышать свежим воздухом. За покупками обычно ходил я, а свежий воздух мы придумали вкушать ночами. Кстати именно Катя придумала это и позже я должен был согласиться, что идея была ничего. Ночью мы выходили с Катей гулять к речке и по лесу. Катюша одевала всю свою одежду и мы шли гулять как парень с девушкой. У Кати с собой оказался целый гардероб. Наряд её был однообразен, но мне он нравился. Всё те же чёрные чулочки, нижнее чёрное бельё и корсет с искусственной грудью теперь дополнялись туфлями на каблуках, чёрной облегающей миниюбкой и тонкой тёмной рубашкой с длинными расширяющимися рукавами. Всё это выглядело на фоне красивого подведённого личика и парика очень привлекательно. В первый раз Катя немного стеснялась, но уже во вторую нашу прогулку она шла уверенно по лесу, качая бёдрами. В темноте она выглядела ещё более привлекательно. Августовские ночи были довольно холодными, но мне не было холодно, так как во время прогулок я возбуждался до предела и кровь стучала в ушах как колокол. Погуляв так с пол часа, я прислонял Катю грудью к дереву и, задрав юбку, вставлял свой член в её мужское влагалище. Попку она намазывала заранее, так что я заходил в неё очень быстро и глубоко. Она же тихо стонала каждый раз и шептала мне грязный слова, умоляя взять её поглубже. Потрахав её в её анус, я или давал ей пососать член и выпить мою сперму или же кончал в неё как в девочку внутрь. Она любила принимать мою сперму и так и так. Мы часто говорили с ней об этом и она призналась, что ощущает себя в такие моменты настоящей женщиной. Глотая сперму или чувствуя её в попке, Катя дрожжит от благодарности к своему мужчине, то есть мне. Я слушал и понимал, что мне нравятся её слова. После же того, как она принимала в себя мою сперму она или дрочила передо мной, кончая со стонами, или же я помогал ей, становясь перед ней на колени и посасывая её член. Кончать себе в рот я ей не давал, так как мне не хотелось чувствовать у себя во рту сперму.
     И всё же мне хотелось чего-то нового. Секс с Катей мне определённо нравился, но в голове у меня зрел новый план. Как то давно, сидя в Интернете, я искал людей, интересующихся тем же, что и я. Таких было найти сложно. Мне попадались или гомосексуалы или гетеро. Парней, которым нравится секс к транвеститами, я в Интернете никак не мог встретить. Но совершенно случайно я вышел на парня из Питера, которому было тогда 15 лет и который был рад со мной пообщаться, узнав какая тема меня интересует. Парень, хоть и был гомосексуалом, но всё же интересовался и трансами. Пообщавшись друг с другом довольно долгое время, мы потом на некоторое время прервали контакт. Сейчас же я подумал и решил созвониться с ним. . вернее с ней. Мы с ним решили, что я буду называть его женским именем. Он мне тогда сказал, что его зовут Мишель. Я также видел его фотку, которую он мне прислал по Интернету. Но вот телефон, который он мне дал, у меня не был записан и мне пришлось ехать в город, чтобы зайдти в свой почтовый ящик в Интернете и найти его телефон. Найдя его и позвонив, я застал его дома и какое было его удивление, когда он понял кто ему звонит! Когда то мы с ним, общаясь по сети, говорили, что было бы неплохо встретиться, если я буду в Питере. Но сейчас прошло уже полтора года и он наверное уже давно перестал надеятся. Мой же звонок подействовал на него как удар током. Я это чувствовал по телефону. На моё предложение приехать ко мне, он сразу же согласился. Я обьяснил ему как ко мне ехать электричкой и мы договорились на вечер. Сказав ему, чтобы он прихватил с собой женские вещи, я попращался.
     Встретив Мишель и увидев её наконец то вживую, я не был расстроен, даже наоборот. Мишель была очень похожа на Катю. Тот же маленький рост, то же хрупкое тело, только черты лица были не такие тонкие как у Кати, а скорее более словянские. Само лицо было округлое и средние длинны волосы были покрашены под блондинку. И ещё одну вещь я заметил, когда мы поздоровались и я оглядел свою старую интернетную знакомую... у Мишель была маленькая грудь. Такая бывает у толстых парней, но Мишель была худенькая... позже я узнал, что Мишель пьёт гармоны. Сев в машину, я посмотрел на Мишель и и положил ей руку на джинсы, там где выпирал член. "Я рад, что мы наконец встретились" - сказал я. Мишель в ответ развела ножки и провела правой рукой по своим соскам. Я почувствовал, что мой член встаёт и решил не спешить. Мы тронулись и пока ехали ко мне на дачу, я рассказал Мишель, что нас там ждёт ещё одна "девушка". Мишель только обрадовалась и я успокоился, поняв, что веселие становится ещё более интереным.
     Оставив "девушек" знакомиться друг с другом, я пошёл ставить машину в гараж. Поднявшись же наверх, я услышал, что обе шлюшки закрылись у Кати в комнате. Сначала я решил посмотреть чем они там занимаются, но услышав голос Мишель "Котёнок, подожди немного, мы тут для тебя кое что готовим", я решил не тревожить их и сел на диван, включая телик... . Услышав, что меня зовут, я вошёл в комнату к Кате и увидел, что посередине комнаты на полу на коленях стоят две девушки друг около друга, открыв ротики и высунув языки. Катю я узнал сразу же, так как она была одета и накрашена как обычно, но вот от Мишель я не ожидал такого превращения. Парик с ярко красными волосами очень подходил к её лицу, а красные трусики, чулки и бюстгалтер, который открывал взоры её маленькую грудь, дополняли картину. В отличие от Кати, Мишель была накрашена более умело и её лицо полностью приобразилось. На её личике не было слишком много макияжа, но с другой стороны его хватало, что не узнать то лицо, которе я видел ещё пол часа назад. Я застыл в дверях, рассматривая моих девушек. Опустив взгляд вниз, я заметил, что у обеих не видно их члеников и догадался, что они зажали их бёдрами, пропустив между ног. Видя собачью преданность в их взглядах, я медленно начал раздеваться, чувствуя, как мой член рвётся на свободу. Освободившись от одежды, я подошёл к моих шлюшкам и не раздумывая вставил член сначала Мишель в ротик. Она с радостью приняла его в себя, заглотив его так глубоко, что мне показалось, как будто я начал чувствовать головкой её горло. Насадив несколько раз Мишель ротиком на свой член, я вставил его Кате. Катя была менее умела в этом деле, но зато сосала в большим рвением, как бы доказывая, что и она может многое. Так я трахал своих девушек в ротик, пока не понял, что настало время посмотреть какая у Мишель дырочка. Приказав обеим встать с колен и прогнав обеих на кровать, я взял анальную смазку с подоконника. На кровати обе девушки встали в позе рака, спустив свои трусики. Между ножками болтались полувставшие члены. У Мишель член был заметно больше, чем у Кати. Увидев это я подумал, что надо будет попробывать его в себе. Подойся к девушкам, я начал втирать им обеим смазку в анусы, заталкивая обеим пальцы со смазкой внутрь. На этот раз и в Катю и в Мишель зашли максимально только 3 пальца, показав, что у обеих поп очки разработаны примерно одинаково. Намазв свой член, я сразу же притянул к себе Мишель и насадил её на свой агрегат.
     Плавно и мягко мой член зашёл в тёплое нутро моей новой девушки. Мишель уткнулась головой вниз и развела руками ягодицы. Я начал трахать её, наращивая темп. Смотря сверху на фигуру Мишель, я убедился, что Катя проигрывает своей новой подруге. У Мишель были широкие бёдра и если бы не член, я бы сзади даже не смог бы в ней заподозрить парня. Сбоку от меня в той же самой позе Катя, намазав свой дилдо, начала иметь себя им в попку. Через несколько минут я вышел из Мишель и подошёл к Кате. Та быстро вытащила из себя дилдо и подставила мне свою уже широко раскрытую дырочку. Я зашёл в уже знакомое влагалище своей шлюшки и начал её ебать как только что ебал Мишель. Мишель же быстро взяла дилдо у Кати и, посмотрев озорно на меня, вставила его в себя, продолжив своё удовлетворение. Катя стонала подо мной и вдруг потянулась к лицу Мишель. Её подруга как будто только этого и ждала и уже через секунду они начали страсно целоваться. Я заметил, что член Мишель, становиться всё толще. Она драла себя с помощью дилдо и я видел, что она получает от этого кайф... её пенис пульсировал от возбуждния. . и тут вдруг я увидел, как её член начал сокращаться и из него полетела сперма. Я сначала даже не понял как такое может быть. Катя никогда не кончала без того, чтобы я не прикоснулся к её члену, а Мишель как ни в чём не бывало продолжала медленно трахать себя дилдо, надавливая на основание этой синей палки, запихивая её в себя до самого отказа. Из её члена уже медленно вытекала сперма, образовывая на кровате маленькую лужицу. Я смотрел на улыбающиеся личико Мишель и вдруг, почувствовав оргазм, начал со стоном изливаться в Катю, засаживая ей свой член до отказа. Катя ещё громче заныла и почувствов мою сперму внутри себя, стала дрочить свой член. Ещё секунда и она тоже начала спускать сперму на одеяло. Струи её спермы били с такой силой о простыню, что я их слышал. Зайдя последний раз в Катю, я вышел из неё и рухнул между двумя шлюшками на спину. Мишель сразу же подползла ко мне и начала сосать мой правый сосок. Катя, увидев это, принялась за мой левый сосок, ещё немного подрачивая свой член. Я лежал немного вспотевший, а две девочки ласкали мою грудь. Я раскинул руки и, нащупав их маленькие членики начал медленно их массировать, иногда переходя к яичкам. Девочки мурлыкали и крутили попками, давая понять, что им нравиться, а я лежал и отдыхал.
     "Я не знал, что ты кончаешь просто так" - сказал я Мишель. "Вот такая я проказница" - ответила мне она, смотря на меня озорливо сквозь локоны своего красного парика. В это время Катя, подняв голову от моей груди, заявила, смотря на меня мутными глазами: "А я тоже иногда кончаю, если долдо трахаю себя вон той палочкой" - и кивнула в сторону нашего синего дилдо, лежащего рядом с нами. Я посмотрел на неё и подумал, что девочка наверное меня немного ревнует. Ухмыльнувшись про себя, я положил одеяло себе под голову и сказал, что хочу, что мне исполнили двойной минет. Мишель ухмыльнулась, сразу же принимаясь за дело, Катя же сначала не поняла о чём идёт речь, но видно вскоре до неё дошло и она подползла поближе к моему члену. Мишель сначала заглотила весь ствол члена, но увидев рядом с собой мордочку Кати, начала лизать правую часть члена и тут же я почувствовал на левой части члена язык Кати. Они самозабвенно лизали мой член. Я давно мечтал об таком и, улыбнувшись, взял их головы руками и начал водить их губами по члену. Они то выставляли вперёд губки, то высовывали язычки, а иногда их языки соприкасались и они на секунду как бы целовались друг с другом. Потом же я поднял член рукой и указал обеим на свои яйца.
     Каждая их них очень аккуратно взяла по одному яйчку в ротик и начала медленно сосать его, массируя его языком. Ощущение было непередаваемое. Я лежал и балдел. Через минут 10 я заметил, что девочки устали и решил немного отдохнуть. Мы лалезли под одеяло и расслаблялись. Справа от меня лежала Мишель и, гладя меня по животу, посасывала мой сосок. Слева лежала Катя, нежно перебирая мои яички и положив мне голову на плечо. Через некоторое время я почувствовал, что хочу кончить. Я лежал и думал что же придумать ещё. Решив, что всё-таки хочу попробовать настоящий секс со своими девушками, я сказал им, что сейчас они должны делать и они, улыбнувшись, поцеловались друг с другом. "Котёнок, я мечтала об этом с того момента, как мы познакомились" - сказала мне Мишель. Скинув одеяло на пол, а встал на кровати в позу раком и уже скоро почувствовал на своём анусе чей-то язычок. Он проворно порхал по моей дырочке, заходя иногда вовнутрь. Потом я почувствовал пальчики, втирающие мне в дырочку смазку. Я уже давно вставлял себе туда дилдо и дрочил так, так что дырочка у меня была растянута. Не прошло и минуты, как те же самые пальчики залезли в анус и начали смазывать его изнутри. Я обернулся и увидел, что это была Катя.

Влад П.

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

СТРАНИЦЫ РАССКАЗА: 1 2

Читать еще
  • Как я стала Владой. Часть 1
  • Продолжение похождение транса
  • Девочка. Часть 2
  • Девочка. Часть 1
  • Перевоплощения в рабыню. Часть 3
  • Перевоплощения в рабыню. Часть 2
  • Перевоплощения в рабыню. Часть 1
  • Девочка с секретом или Мелиса. Часть 3
  • Девочка с секретом или Мелиса. Часть 2
  • Девочка с секретом или Мелиса. Часть 1
  • Мои любовные метаморфозы
  • Туалет, грязный секс
  • Девочка и негр
  • Этюд в чёрных чулках
  • Ден - Дана
  • Унижение. Часть 2
  • Унижение. Часть 1
  • О том, как меня сделали подругой моей же девушки. Часть 2
  • О том, как меня сделали подругой моей же девушки. Часть 1
  • Когда я был девушкой (Первый выход)
  • Как я стал Лидкой-2. Часть 2
  • Как я стал Лидкой-2. Часть 1
  • Сестричка
  • Обучение сабмиссива кончать по приказу
  • Рабыня дочери-3


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru