Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Измена: Школьная история

      Я уже пару раз трахал двоюродную сестру моей жены. Немного о сестре. Это молоденькая девочка 14-ти лет, маленькие грудки, красивая попка и что самое главное, трахаться она хочет всегда и бесконечно, что мало присуще для её возраста. Но когда она не произвольно задирает свою юбочку и выставляет на показ моему похотливому взгляду свои трусики, за которыми прячется маленькая писечка, покрытая нежным пушком, и её не обвисшие, упругие половые губки, прикрывающие эту сладкую и молоденькую дырочку, просто не оставляют шансов воздержаться и я бросаюсь на неё и вылизываю с такой страстью, что хочется делать это всегда. А вы сдержались бы?
     Моя жена будет на сессии ещё две недели, а мне скучать не приходится, потому как сегодня опять пришла её сестрёнка. Открыв дверь, я увидел её. Она была в нежно розовом сарафанчике, который едва прикрывал её молоденькую и упругую попку. Сняв с своих стройных ножек кроссовки, она осталась только в гольфиках, того же цвета что и сарафан. Став на носочки, она нежно поцеловала меня в губы и сказала, что очень сильно скучала весь день за мной. Я, ответив взаимностью, обнял её за талию и направил в комнату.
     - Мартини будешь? - спросил я.
     - Давай.
     - Располагайся пока, а я сейчас приду.
     Налив в бокалы мартини, я зашел в комнату, она по прежнему сидела на диване, поджав ножки, тем самым выставив свою попку в белоснежных трусиках. Я подал ей мартини и сел рядом.
     - Как прошел день в школе?
     - Как всегда скучно, но мысли о предстоящем помогли его прожить. Хочешь одну тайну расскажу? Но обещай что никому:
     - Обещаю, - с полной ответственностью сказал я.
     - Меня сегодня двое парней, одновременно трахнули в нашем классе. Они заперли двери, пока я мыла пол и стали приставать ко мне.
     - Я понимаю их, когда перед ними стоит такая красотка в согнутом положении и сверкает своей попкой. И кто же эти два парня?
     - Наши старшеклассники с 11-Б. они проходили мимо и решили посмотреть кто там в аудитории. Увидев меня, они почему-то захотели меня трахнуть.
     - Я, опять таки, их понимаю.
     За первым бокалом последовал второй, потом третий, четвёртый. Одним словом девочка созрела к более откровенному разговору и поведала мне всё, как происходило на самом деле. Сначала они заставили её сосать их члены, а после того как они накончали в её нежный ротик, им захотелось большего. Сначала, по её словам, она испугалась, а потом поняла что мысль о том что её будут трахать сразу двое её завела до безумия, и она стала сама просить о том чтобы они её трахнули. Когда в её киску вошел первый, она ничего толком не поняла, так как его член был маленьким, но когда в её попку стал проникать второй, она поняла весь кайф групповухи. Сначала было больно, но спустя пару минут, она стала понимать что долбя её в обе дырки, парни доставляют ей удовольствие и мысль об этом давала свои плоды. Потом они просто накончали в неё и заправившись вышли из класса. А она, натянув свои трусики продолжила мыть пол.
     Говорила она об этом с каким-то удовлетворением, мне даже стало как-то не по себе, я понимал, что сделал с этой маленькой девочки самую настоящую сучку, которая готова трахаться с кем угодно и где угодно, лишь бы получить от этого удовольствие. Допив свой мартини, я поставил бокал на пол возле дивана и стал горячо целовать эту развратную и маленькую шлюшку. Когда я взял её за попку и стал приближаться к заветной дырочке, я почувствовал мокроту у неё между ножек, это была ещё не высохшая сперма моих предшественников. Достав из под подушки вибратор для попки, который остался там лежать после вчерашнего развлечения с ней, я отодвинув её трусики, испачканные спермой и её соками, и стал пристраивать его к её попке.
     - Подожди, я сама.
     Она запустила руку под подушку и достала от туда вибратор побольше. Одним уверенным движением она засадила его в свою пиздёнку, а второй приставив к попке, медленно ввела его туда. Она лежала передо мной и трахала свои обе дырочки подручными средствами, а я любовался происходящим. Через минут пять она изогнулась и кончила. В её дырочках всё так же торчали вибраторы, а с них продолжала сочиться сперма тех ребят. За эти дни её пизденка и попка потерпели многое и их нормальное состояние было таковым что можно было разглядывать внутренности, они растянулись под воздействием членов до неимоверного размера. Я задрал повыше сарафанчик и направил свой член в её покрасневшую от траханий пиздёнку. Она меня приняла без затруднений, я скользил в ней как в масле. Обильное содержание спермы и её кончины не позволяло сильное трение об её маленькое влагалище. С каждым моим толчком, она вскрикивала и направляла свою плоть на встречу мне, я же долбил её в диком темпе, от чего её стоны сливались с громким хлюпаньем пиздёнки и хлопками моего тела об её.
     Она кончила два раза, я это понял по сокращению мышц её плотного влагалища, которое меня сдавливало и одаривало своей теплотой. Я вытащил член из неё и приставил к попке, резким движением я вогнал его внутрь и стал долбить её с не меньшей скоростью чем долбил только что её влагалище. За эти дни я разработал её дырочки так что входить туда можно было без какой либо смазки. Они были готовы ко всему, а это все я ей давал, да и не только я. Ускорив темп движений в ней, я понял что вот вот кончу. Она тоже приближалась к оргазму: и вот я опять кончаю в её попке, она же изогнув спинку принимая, очередную порцию моего нектара, тоже начинает кончать.
     Не знаю сколько прошло времени, может час, а может пять минут. Я понимаю что до сих пор нахожусь внутри неё и от этого мой член принимает предыдущее состояние, от чего она тоже приходит в сознание. Её анальное колечко начинает сокращаться, одаривая мой член новыми ощущениями. Какой же это кайф, проснуться с чувством того, что ты находишься в попке молодой девицы, которая недавно подарила тебе неземное чувство наслаждения и сейчас лежит с тобой, нежно выгибаясь и чуть ли не мяукая, в знак благодарности. Выйдя из её попки я пошел в ванную и сполоснулся от пота и чужой спермы. Выйдя из ванной, я взял на руки жертву своих извращений и понес её купаться. Раздевал я её сам, сняв с неё сарафанчик, я присел и стал стягивать с неё гольфы, при этом она послушно поднимая то одну, то вторую ножку, смотрела на меня с каким-то удовлетворённым лицом. Трусики я снимал не спеша, наслаждаясь её киской. Потом я помог ей залезть в ванную. Включив воду, я направил струю на её киску, вымыв её своей свободной рукой, я попросил нагнуться и раздвинуть попку, так чтобы я смог её вымыть. Она послушно стала раком и обеими ручками раздвинула свои ягодички. Направив струю прямо в анальную дырочку, я просунув указательный палец внутрь, стал вымывать остатки спермы. Потом мы упали на диван и стали смотреть телевизор. Вот так состоялся очередной акт сношения с сестрёнкой моей жены. Имена я не пишу по одной простой причине, я не хочу чтобы кто-то узнал нас по рассказам и испортил такую тягу.
     Рассказов у меня много, так как я можно сказать, "извращенец" , и трахаю всё что подвернется под мой член, но при этом я это делаю красиво, или пытаюсь сделать красиво. До следующего рассказа:

Сявотина

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Всё началось с праздника - 2. Часть 2
  • Всё началось с праздника - 2. Часть 1
  • Сладкая истома
  • Теща с Рублевки. Часть 2
  • Бередить душу
  • Теща с Рублевки. Часть 1
  • Семейка
  • Коитус. Часть 3
  • Вечеринка в отсутствие мужа. Часть 2
  • Коитус. Часть 2
  • Вечеринка в отсутствие мужа. Часть 1
  • Коитус. Часть 1
  • Жена и тетя. Продолжение
  • Жена и тетя
  • Моя жена захотела друга
  • Жена. В тихом омуте. Часть 2
  • Жена. В тихом омуте. Часть 1
  • Новоселье. Часть 1
  • Старший товарищ - с моей женой. Часть 3
  • Старший товарищ - с моей женой. Часть 2
  • Старший товарищ - с моей женой. Часть 1
  • Измена
  • Всё началось с праздника
  • Московские наслаждения. Часть 2
  • Московские наслаждения. Часть 1


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru