Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Измена: Сосунок. Часть 3

      Она выпорхнула в дверь и через минуту я услышал скрип кровати и стоны.
     У меня не было никакого желания идти любоваться на эту парочку, хотя с каждой секундой я чувствовал как нарастает возбуждение.
     Я прикрыл дверь в спальню и попытался понять - что происходит. Пока я получил в награду фантастическую любовницу, о которой можно было только мечтать. Конечно, она принадлежала Бобу, но, в некотором смысле, она только что изменила Бобу со мной. И Боб не возражает. Свингер хренов. Дальше, с женой было совсем непонятно. Она была здесь - факт, но пока я склонялся к мысли, что всё это просто хитроумный план Наташи, чтобы встретиться со мной. В конце концов, даже если Боб с ней спал - я только что спал с его подругой. Так что мы квиты. В общем, "ничего себе неделька начинается".
     Я посмотрел на часы - пора уже было и домой собираться, впрочем одежда моя всё-равно осталась лежать на полу в другой спальне, так что придётся дождаться пока они кончат.
     Чтобы отвлечься от всё ещё просачивающихся в комнату возбуждающих звуков - видимо дверь в первую спальню осталась открытой -, я решил включить телевизор. На экране появилось изображение Наташи, лежащей на спине с задраными ногами, чёрное тело Боба работало сверху как паровая машина. По синхронным стонам, доносившимся из-за двери было понятно, что это не запись - камера была установлена где-то в углу. Наташа как раз изогнула спину и запрокинула голову, глаза её были закрыты, рот полуоткрыт, из её груди вырвался животный стон и она вся замерла на несколько секунд, в то время как Боб продолжал неистово поднимать и опускать свои ягодицы на её лоне. Когда этот приступ оргазма кончился она опустила спину на кровать, тяжело выдохнула, но буквально через секунду всё повторилось - изогнутая спина, животный крик, её руки непроизвольно двигались по простыни.
     Я заворожено смотрел, как она кончает - раз за разом - и даже не сразу заметил, что в правом верхнем углу экрана видно голое женское бедро и бок. Хозяйки тела не было видно за верхним срезом экрана, но я сразу узнал - кто это. И меня охватил неожиданый, бесконтрольный, бешеный приступ ревности. Все мои либеральные идеи по-поводу открытых взиамоотношений в браке просто утонули в нём, как пробка в водопаде! Но вместо того, чтобы бежать, что-то делать, я стоял как прикованый, с торчащим членом и смотрел завороженно, как моя обнажённая жена садится на кровать рядом с Бобом, кладёт руки ему на плечи и целует его в шею. Казалось, что ещё нет, что ещё ничего не произойдёт, я отказывался верить в очевидное. Экран телевизора добавлял нереальности, увеличивал расстояние, убирал объём, переносил действие в область сознания, где было легко убедить себя, что это не Ирочка, а кто-то другой, похожий, что всё это сон...
     Боб остановил свои бешеные движения, повернулся и ласковым движением руки положил мою жену рядом с Наташей. Моя Ирочка послушно задрала ноги, дотронулось своей ногой до торчащей в воздухе ноги Наташи и ласково потерлась об неё. Наташа вышла из транса, улыбнулась моей жене и они засмеялись друг другу и поцеловались. В это время Боб переместился на мою жену и без особенных приготовлений засадил свой инструмент моей жене между ног! Я выдохнул, я готов был отвернуться, закрыть глаза, закричать, чтобы не видеть этого, но тут новое неизведанное чувство подступило ко мне. Я любил свою жену и я видел, что она счастлива! Ревность подступала и уходила волнами, всё во что я верил переосмысливалось, какие-то идеи внутри меня превращались из пустых деклараций в реальность.
     Я неожиданно успокоился. Интересно, когда же она пришла? Или... Я вдруг понял, зачем Наташа задержала меня на кухне - она просто не хотела, чтобы я встретился со своей женой! Значит, она уже была в спальне у Боба не меньше десяти минут!
     Тем временем Ирочка начала целовать Боба в губы и интенсивно двигать тазом навстречу ему. Наташа тихонько сползла с кровати и через секунду она вошла ко мне в комнату:
     - Эй дружок, а ты готов увидеть. . , - прошептала она, но увидела включённый экран и не закончила фразы.
     Я притянул её к себе и усадил на диван.
     - Нет, нет, пожалуйста, не сейчас, - засопротивлялась она, - я больше не могу, я же не железная, дай мне отдохнуть, - она погладила мой бок.
     - Милый, милый... Интересно смотреть на свою жену? Не сердись только.
     Она была великолепна - игривое настроение перемежалось в ней с нежностью и с серьёзностью в одной фразе. Она взяла мой член в рот. Действие на экране продолжалось. Я никогда не видел свою жену такой. Она отдавалась Бобу страстно и активно. Иногда Боб просто выпрямлялся на руках, а моя Ирочка, опустив согнутые ноги на кровать, как хищная кошка насаживалась на него снизу. Она держала его за чёрный зад и просто вводила его в себя, поднимая свою попочку над кроватью. Наконец, она кончила - как всегда - тяжело и беззвучно, её тело почти не реагировало, но я видел как она сжимает и разжимает ляжки - верный признак её оргазма. Обычно после этого она отталкивала меня - ей нужно было отдохнуть несколько минут и только после этого она разрешала мне продолжать. Множественных оргазмов у неё со мной, впрочем, не было никогда.
     С Бобом всё было по другому - теперь он двигался в ней - и она не возражала, просто лежала на кровати, задрав согнутые ноги. Через несколько минут к моему удивлению она кончила снова, я видел как заходили из стороны в сторону её колени, обнимая ляжки Боба. Теперь, впрочем, она уже хотела отдохнуть, распрямилась и пыталась держать Боба за задницу, чтобы тот сбавил темп. Боб почти остановился и теперь они просто лежали друг на друге. Моя ревность больше не проявлялась - видимо, этому способствовала активная деятельность Наташи. Неожиданно Боб вытащил свой инструмент из моей жены и начал кончать. Струи спермы вылетали из его агрегата и падали моей жене на грудь. Она взяла его рукой его за член - так же как брала обычно мой, только теперь она изогнулась и взяла его обспермленую чёрную головку в рот. Я почувстовал нечто вроде зависти - мне такого никогда не доставалась. С другой стороны я был благодарен Бобу за аккуратность - он явно знал, что моя жена не предохраняется и что месячные кончились неделю назад. Но больше всего я был рад за свою Ирочку, за то что ей было хорошо...
     Я опустил голову и погладил Наташины волосы, когда я снова поднял глаза, в кадре был только Боб, спокойно отхлёбывающий пиво - моя жена, видимо, пошла в ванную. Боб повернулся в сторону камеры и, улыбаясь, торжествующе показал средний палец. Было понятно, кому он это адресовал, но я, по-моему, уже начал привыкать к его манерам.
     Несмотря на все Наташины усилия, я так и не кончил. Она оторвалась от меня, бросила взгляд на экран и сказала:
     - Ничего. Порадуешь ещё свою жену вечером. Дай я тебе одежду принесу - и пойдём отсюда, пока она моется. А то ещё наделаешь глупостей.
     Через несколько минут мы ехали в её машине.
     - Слушай, неужели она знает, что я её видел?
     Наташа покачала головой:
     - Нет. И не надо ей рассказывать ничего. Хорошо?
     Уж я то свою жену знал как облупленную и рассказывать ничего не собирался.
     - Конечно не буду.
     - И правильно. Боб сделает из неё такую шлюшку, что тебе на всю жизнь хватит.
     - А как же ты?
     - А что - у тебя не может быть любовницы? Ты что думаешь - я с кем попало трахаюсь? Только ты и Боб. Мне больше никто не нужен.
     Я поразился - мы разговаривали с ней так, как будто знали друг друга лет десять.
     - Я думал у тебя есть муж.
     - У меня был муж. - она сделала ударение на слове "был", - Алименты платит, - она хмыкнула, как будто вспомнила что-то.
     - А почему ты не хочешь выйти замуж за Боба?
     - А зачем? Во-первых, Боб не захочет, во-вторых, вся русская комьюнити будет с ума сходить - Наташка за негра выскочила - нафиг мне это надо?
     - Он чем по-жизни занимается то?
     - Кто - Бобби? Да он бизнесмен. Ему принадлежит половина русского магазина.
     Ого! Но во всяком случае многое встало на свои места:
     - Ну дела! Так у нас скоро там будут ямс и бататы продавать?
     - Не волнуйся, закупками я руковожу. Он в магазине совсем не появляется. Знаешь - наши на самом деле такие расисты. Узнают что чёрный хозяин магазина и перестанут ходить.
     Зазвонил телефон. Это была Ира.
     - Жена звонит - останови машину пожалуйста.
     Наташа понимающе кивнула и приложила палец к губам. Даже двигатель заглушила - я бы не догадался.
     - Ты где там? Я тебе на работу звонила - никто трубку не берёт, - начала жена.
     Было удивительно слушать её обычный увереный голос - я то знал, что она делала буквально десять минут назад. Я даже был уверен, что она звонит из спальни Боба!
     - Да уже иду к метро. Я в лаборатории сидел - надо было на мобильный звонить.
     - Ну ладно. Я сейчас забираю Ваню и еду домой.
     - Хорошо, целую тебя, пока!
     - Пока!
     Она повесила трубку.
     - Всё в порядке?
     - Ну, знаешь, это как сказать. Я никогда бы не мог подумать...
     - Слушай, дружок, ну хватит ревновать, - перебила она меня, - не мальчик ведь. Наслаждайся тем, что имеешь. Она завела машину, наклонилась к моему уху, поцеловала нежно и шепнула, смеясь:
     - Сосунок.

Владимир Граденский

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Сосунок. Часть 2
  • Сосунок. Часть 1
  • Секс без секса
  • Сестренка моей жены
  • Школьная история
  • Всё началось с праздника - 2. Часть 2
  • Всё началось с праздника - 2. Часть 1
  • Сладкая истома
  • Теща с Рублевки. Часть 2
  • Бередить душу
  • Теща с Рублевки. Часть 1
  • Семейка
  • Коитус. Часть 3
  • Вечеринка в отсутствие мужа. Часть 2
  • Коитус. Часть 2
  • Вечеринка в отсутствие мужа. Часть 1
  • Коитус. Часть 1
  • Жена и тетя. Продолжение
  • Жена и тетя
  • Моя жена захотела друга
  • Жена. В тихом омуте. Часть 2
  • Жена. В тихом омуте. Часть 1
  • Новоселье. Часть 1
  • Старший товарищ - с моей женой. Часть 3
  • Старший товарищ - с моей женой. Часть 2


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru