Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Зоофилы: Необычный клуб собаководов

      Какой ребёнок не любит животных, каждый в детстве с остервенением часами упрашивал родителей купить ему собаку. Я не исключение, в детстве у меня был лабрадор Макс, когда он умер мне было 16, я долго горевала, устроила даже похороны. Родители, видя моё горе подарили мне на 17-летие щенка той же породы. Моего нового друга лабрадора я назвала в честь моей первой собаки. Я так полюбила его, что горестные воспоминания о недавней смерти любимца улетучились, Макс дарил мне много любви и ласки. Очень люблю с ним гулять, по нескольку часов бродим по улицам. Моя история знакомства с новыми для меня сексуальными ощущениями начались с момента одной встречи, как-то вечером на прогулке я столкнулась с моей одноклассницей Валей, так же как и я прогуливающей своих питомцев, на двух поводках она держала ирландского волкодава и пятнистого дога, собаки были отлично выдрессированы и слушались малейшего слова Вали. Мы остановились и несмотря на то, что в школе общались довольно редко разговорились как старые подруги, в основном о наших животных. После этой прогулки мы регулярно вместе выгуливали наших собак. Как-то раз в ходе одной из прогулок Валя спросила у меня, вяжем ли мы Макса:
     - Ты знаешь, Таня, секс для животных так же важен как и для людей, и это издевательство со стороны хозяев ограничивать половую жизнь собаки, секс это естественная потребность как пища и вода.
     Раньше я об этом не задумывалась, хотя вопрос меня действительно заинтриговал. Я ответила, что Валя права, но как удовлетворять их потребности, ведь иногда нет возможности привести суку?
     Моя новая подруга заявила, что есть множество способов удовлетворения пса:
     - Знаешь, если тебя действительно интересует этот вопрос приходи ко мне завтра, я поделюсь некоторыми материалами, у нас в клубе собаководства много чему учат, приходи завтра в шесть вечера.
     Вопрос меня действительно заинтересовал, придя домой я долго думала над ним и согласилась с мнением Вали, что собакам так же требуется секс для нормальной жизни. Заглянув в Интернет я обнаружила только множество рассказов о зоофилах, читала в захлёб, я не любитель порнухи и порнорассказов, но эта тема действительно пробудила во мне неистовое желание, не удержавшись даже залезла себе в трусы. Нашла даже пособие по сексу с кобелём, проглотив её почувствовала сильнейшую дрожь, мысль пульсировала в голове, а писюшка текла как ниагарский водопад. Я продолжала усиленно натирать клитор и листать фотографии сношений женщин с собаками. Какие же у псов большие члены, у моего парня не маленький, но у некоторых кобелей просто супер, гиганты. Продолжая дрочить клитор не заметила как в комнату вошёл Макс, его привлёк запах моей вагины, подойдя мой любимец начал лизать мне ногу, пытаться залезть мордой между ног. Я отогнала его, потом задумалась, а какой член у Макса:
     Оставив Интернет я сползла на пол к моему малышу, в голову мне пришла мысль, ему уже год, а он и не знает, что такое секс. В пособии говорилось, что надо нежно массировать мешочек, я пропустила руку сзади у него между ног, и начала потихоньку сжимать и подрачивать его член. Наклонив голову я с интересом смотрела, что будет дальше, Макс, удивлённо смотрел на меня, я почувствовала, что его пенис твердеет внутри мешочка. Оттянув посильнее кожицу я увидела яркокрасный острый конец. У основания начал надуваться шар, Макс согнул спину и начал делать фрикции. Я до конца отодвинула кожицу, моему взору предстал довольно крупный собачий член. Луковица была не крупных размеров, как я видела на фото в Интернете, но член был толстый и длинный. Своему парню я не люблю делать минет, всегда избегаю его, но в тот момент мне захотелось одного, поместить его себе в рот и сосать, сосать пока он не кончит. Преодолев секундное замешательство я направила его член себе в рот, меня возбуждал сам факт, хозяйка сосёт член у своего пса, удовлетворяет его потребности. Я дрожала всем телом, моё лицо и губы горели. Член оказался практически без запаха, вкуса как такового я не почувствовала, немного солоноват и всё. С различными техниками минета я не знакома, просто сосала этот здоровый, красный член моего любимца. Он вновь начал совершать фрикции, пытаясь глубже засунуть свой пенис мне в горло. Немного утомив шею я сделала перерыв лаская языком его тупую головку. Мне так захотелось почувствовать вкус его спермы и я вновь активно принялась его сосать. И вот струя ударила мне в горло, я остановилась, по вкусу немного солоноватая жидкость, очень жидкая и бесцветная, я сплюнула на ладошку из интереса. Из пениса вновь и вновь вырывались струйки. Но поскольку пособие предупреждало, что это не сперма, а смазка я ещё усиленнее начала сосать член, проглатывая выделения. И вот Макс начал ещё ритмичнее делать фикции и поскуливать, мой рот стал наполняться спермой, свободной рукой я схватилась за свою писюшку, клитор горел, губы горели, меня трясло, я еле успевала сглатывать сперму, её было очень много. В этот момент меня потряс сильнейший оргазм, я выпустила член изо рта вместе с криком с моих губ потекли и остатки собачей спермы. Кайф: Я была на седьмом небе, следуя совету пособия я подскочила и взяв моего мальчика за голову сунула его нос себе между ног. Это, по словам автора одной статьи, должно было помочь псу запомнить мой запах и его связь с оргазмом.
     Плюхнувшись в кровать я долго не могла ни о чём думать, в голове всё вертелось, Макс смотрел на меня такими глазами. Вся моя футболка бы пропитана спермой моего дорогого кобеля. Её я бросила в машинку, а сама пошла в душ. Что же я делаю? Как дальше жить? Я извращенка? С этими мыслями я и заснула, надеясь всё выяснить завтра, тем более, что Валька обещала кое-что рассказать о снятии сексуального напряжения пса. Может есть другие способы.
     На следующий день в шесть часов вечера, как и договаривались, я пришла к Вале. Она встретила меня в коротеньком халатике, её любимцы Рэм и Лорд облизали мне руки. Разговор завязался непринуждённый, обо всём и не о чём, сама поднимать вчерашнюю тему я не хотела, боялась, что не смогу скрыть своего интереса и возбуждения, от одной мысли я вся текла. Валька рассказывала и рассказывала о своих псах, какой у каждого характер, что они любят. Я охотно делилась своим опытом и также с удовольствием рассказывала о Максе.
     - Однажды, Рэм спас меня от хулиганов, он всегда готов броситься за меня, защитить, - сказала Валя, -собака самое ласковое и бескорыстное существо на свете. Мне так же хочется делать для моих пёсик всё возможное, я забочусь о них, я за них в ответе.
     На эту проповедь я ответила одобрение и так же заявила, что всё делаю для него. После этих слов я поняла, что Валька ждала их, ну, вот сейчас должно начаться, подумала я.
     - Помнишь я вчера сказала, что у собак тоже есть потребность в сексе, так вот её надо снимать иначе они станут агрессивными, да и вообще это не этично ограничивать животное, ведь если бы мы не кормили наших любимцев это называлось бы садизм, так почему же мы должны их мучать.
     - Я с тобой согласна, - заявила я, - но находить суку для вязки каждый месяц довольно сложно и практически не возможно, что же делать?
     - Способ всего один: , - заявила Валька, - тебя может шокируют мои слова, но это обязанность хозяйки. Не можешь найти суку, сделай это сама.
     - Что сделай, - задаю вопрос и прекрасно понимаю о чём речь, - не понимаю:
     - А это на любителя, пойдём покажу кое-что, заявила мне Валька со спокойствием английского дворецкого.
     Мы подошли к компьютеру, я сразу вспомнила своё вчерашнее приключение, киска заныла. Моя новая подруга плюхнулась в кресло и начала щёлкать мышью. Открыв папку с названием PETS FOTO, Валька прищурившись посмотрела на меня, - если что не так тему закроем, ты только скажи, -сказала моя подружка. Я махнула головой.
     На экране появились фотки, где девушки сосали большие красные члены псов, кто сбоку, кто сзади, некоторые подлазили под своих любимцев. Одной девушке пёс неистово кончал в рот, сперма текла о щекам. Я уже не выдерживала, это заводило как ничто на свете. Дальше пошли фотки непосредственного секса. Девушки стояли на четвереньках, а псы вгоняли в их пиздёнки свои члены. После вагинального секса начался трах анальный, я удивилась, глядя на то, как в попки девушек помещаются эти дубины. Нажав на следующую иконку Валька запустила какой-то фильм, быстро проматала и моему взору предстала сцена, где Валька стоит на четвереньках на диване, а на неё пытается запрыгнуть её дог Рэм, делает он это быстро, пристраивается и обнимая за талию лапами, одетыми в смешные носочки начинает делать фрикции, в кадре появляются две девушке и пытаются помочь псу, Валя так же прогибаясь и выпячиваю попу пытается принять его член. Его писюн пока только показывается из мешочка, но с каждым толчком становится больше. И вот он сильно прижимается к хозяйке и по лицу девушки понятно, что Рэм загнал своего дружка в пиздёнку хозяйки. Просто супер, я начала дрожать. Трусы промокли на сквозь, так хотелось секса.
     - Ты смотри, а я сейчас, -прервала мои мысли Вера.
     Я села в кресло, видео меня просто захватило, на экране моя новая подруга из всех сил пыталась как можно глубже насадиться на член своего пса, иногда он выскакивал и девушке помогали псу попасть в цель. Он изгибался дугой, его острый конец наверно таранил матку, Валька охала, её голос с каждой минутой нарастал, член уже практически не выходил из неё, за кадром я услышала голоса девушек: - всё засадил, узел начал раздуваться, надо помочь Вальке. Со смехом девушки приняли тереть клитор и ласкать груди, не забывая придерживать пса. Я в свою очередь так же усердно надрачивала писюшку.
     - Ой девочки, кончаю, пролепетала Валька, - да:
     Пёс навис над девушкой и прекратил движения, член полностью оставался во влагалище, оператор переместился вниз и лицезрел картину замка. Губки Вальки плотно обхватили член кобеля. В кадре мелькала ручка одной из девушек надрачивающей клитор подружки.
     Пёс не долго думая соскочил с хозяйки и оказался к ней задом, Валька громко закричала. Девушки придержали его. Оператор сосредоточился на пространстве между любовниками, я промотала минут пять, ничего не изменилось, ещё три минуты и вот член с чмокающим звуком вышел из растраханной пиздёнки Вальки. Там сияла просто дыра, его луковица была просто огромна. В этот момент со стоном кончила я, в этот момент я услышала, что Валя зовёт меня из соседней комнаты.
     Я встала, хотя ноги подкашивались. Войдя в комнату, я обнаружила мою подругу под своим псом с членом во рту. Прекратив сосать она посмотрела на меня и улыбнулась: - вот ответ на твой вопрос, мы должны их удовлетворять, мы их сучки, мы их дырочки и они имеют полное право нас трахать, -заявила моя подруга.
     - Ты хочешь уйти или посмотреть продолжение? Дверь открыта:
     - Я бы посмотрела до конца, - заявила я, - а что у нас дальше.
     - Ты нехорошая девочка, - глядя мне в глаза сказала Валька, -подойди ближе и посмотри.
     Валька продолжила сосать член Рэма, так самозабвенно и сексуально, что мне захотелось к ней присоединиться, но я удержалась. В близи я подробно рассмотрела фаллос Рэма, он был побольше чем у моего Макса, в особенности его шар, как он уместился в пизде у Вальки, с ума можно сойти.
     (продолжение следует:)
     Если вам понравился рассказ отзывы на мой почтовый ящик boomer999@mail. ru
     Так же жду ваших откровений от секса с вашими питомцами, присылайте всё: и фото тоже.

Алекс Есенин

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • День рождения 3
  • Алла
  • Всем зоофилочкам посвящается
  • Моя собака
  • Хозяин и Кинг
  • Моя извращеночка
  • Ночная прогулка
  • Как это было у меня
  • Укрощение строптивого 2 или Начало Посвящения
  • Укрощение строптивого
  • Зоофилия для начинающих
  • Секс с домашними животными. Часть 2
  • Секс с домашними животными. Часть 1
  • Наваждение
  • Одна с отчимом
  • Собачья свадьба
  • Мой Чак
  • Про реальный секс!
  • Прогульщики
  • Сладкая тройка
  • Небольшой перепихон
  • Я и собака
  • Зоолушка
  • Не только девушки
  • Чертов пес меня поимел!


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru