Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Фетиш: Моя босоногая

      Немного потоптавшись перед входной дверью, еще раз взглянув на усыпанную мелкими капельками розу, Дима решительно нажал кнопку звонка. С самого утра он ожидал этого момента. Момента встречи с ней... По ту сторону послышалось легкое шуршание - и дверь приотворилась.
     - П-привет! - Дима сказал это с восхищением, буквально прожигая глазами свою подругу. Видно было, что он очень соскучился. - Это тебе, - и он протянул розу.
     - Привет! - ответила Вика, слегка обнажая ряд ровных зубов. - Какая красивая!! Спасибо, милый! - Она обвила рукой шею парня и нежно поцеловала его в щеку.
     - Я так соскучился по тебе, Викочка! - прошептал Дима. И это трижды правда, отметила про себя девушка, опустив взгляд чуть пониже ремня.
     Наконец расцепившись, Дима окинул взглядом свою подружку. О-о-о! Как она была хороша! Длинные шелковистые волосы вольно ниспадали на плечи, делая нежную шею девушки еще более хрупкой и нежной. Розовая футболка обтягивала небольшую, очень красивую юную грудь. Джинсы подчеркивали талию и попу настолько органично, что в голове у Димы крутилось что-то вроде "... совершенство... " Вика была босиком. Она стояла, опершись на левую ногу и немного выставив вперед правую, на прохладной плитке прихожей босая, что окончательно добило парня.
     - Я до 14 лет летом все время босиком бегала, - вдруг сказала Вика, - у меня пятки знаешь какие твердые были! Тверже чем у тебя. Я в деревне могла спокойно ходить и даже бегать по дороге, усыпанной щебенкой. У нас на этой дороге даже мальчишки не могли меня догнать. Представляешь, какая жесткая кожа была у меня на пятках?
     - Я тебя обожаю и с твердыми, жесткими пятками! . . - ответил Дима. Он опустился на колено, поднял ножку своей подруги и провел губами по слегка шершавой Викиной подошве, вдыхая между пальцев сводящий с ума легкий аромат ее ступни...
     Дима представил себе Вику тогда, в четырнадцатилетнем возрасте... Он взял в руки ее упругую ступню, провел ладонью по подошве - кожа была плотная, даже можно сказать - жесткая: сказывались годы бегания босиком. А исходила своими босыми ногами Вика всю округу: были знакомы Викины ножки и с ласковым теплым песком на берегу речки, и с сухой землей грунтовых дорожек, и с колкой стерней поля, и с раскаленным твердым асфальтом шоссе, и с уже упомянутой щебенкой. Да... такое испытание могла выдержать только девчонка с закаленными босыми ногами, та, которая не один десяток километров земли оттопала своими красивыми, изящными, крепкими, загорелыми ножками!
     Дима коснулся своими щеками и губами Викиной ступни и нашел ее совсем не такой как сейчас. На своде стопы он ощутил сухую кожу, испещренную многочисленными бороздками. Поднявшись выше, губы коснулись довольно мозолистой кожи желтоватого оттенка, немного шершавой. Понюхав под пальцами, Дима ощутил все тот же легкий, божественный запах... аромат свежего пота ног любимой, смешанный с запахом кожи ее сандалий. Этот запах Дима мог вдыхать, наверное, бесконечно. Спустившись к пятке, Дима нашел, что ее как раз неплохо немного покусать. Плотная кожа Викиной пятки была гладкой, приятной на ощупь. Диме захотелось коснуться ее своим стоящим как кол членом. Вика, как будто телепатически угадав его мысли, вдруг погладила ладошкой его вздымающиеся в интересном месте джинсы, расстегнула молнию и ловко извлекла напряженный Димин член с обнажившейся мокрой головкой. Вика поцеловала член прямо в головку, поводила ею по своим губам, размазывая тянущуюся, прозрачную смазку. Облизав ее с губ, Вика взяла ствол друга в рот и стала сосать его, плотно облегая губами. Дима застонал. Через минуту он нашел в себе силы мягко отстранить свою девушку, благодарно поцеловал ее в ярко-красные горячие губы, взял в руки Викину ступню и коснулся пятки мокрой головкой... Ощущения были непередаваемые! Затем Дима провел членом от пятки к пальцам и почувствовал разницу в плотности кожи: относительно нежной она была на своде, зато под пальцами, на мозолистом шершавом участке ощущения были просто супер!! Вика, красиво изогнувшись, опять взяла Димин член в рот. Дима тут же снова застонал, изогнулся, напрягся... Вика начала массировать головку языком и почувствовала, как в ее губы, нос, на подбородок ударила тугая горячая струя... Она била просто нескончаемо. Друг ее стонал и гладил Викины волосы. Сколько могла, Вика жадно ловила сперму парня и с наслаждением глотала ее. - Никогда раньше не думала, что глотать сперму парня, которого любишь, так приятно!! - пронеслось в голове Вики.
     Наконец кончив кончать, Дима лег рядом с подругой, нежно обнял ее, поцеловал в губы...
     - Солнышко ты мое, Викочка, - ласково прошептал он, - я так сильно люблю тебя! Дима погладил Вику через джинсы и почувствовал, какая она мокрая... Расстегнув пуговицы, Дима стянул джинсы с подружки, не преминув еще раз поцеловать ее босые ножки. Затем он снял с девушки совсем мокрые трусики... Вика закрыла глаза... Она была уже вся если не раю, то в его преддверии. Вика хорошо знала, каким ласковым, нежным и умелым бывает ее Дима... Разноцветная феерия волшебных красок всеми цветами тысячи радуг развернулась перед глазами, окружила ее, унося в фантастический мир не передаваемых словами ощущений... . .

Денис

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Как приучить жену к куннилингусу
  • Елена
  • Госпожа
  • Классная руководительница
  • Мои первые сексуальные шаги
  • Увольнение
  • Жизнь между ног. Урок два
  • Вечерние прогулки
  • Развратная королева
  • Приятная неожиданность
  • Вечеринка
  • С любовью к женщине. Маша. Часть 2
  • С любовью к женщине. Маша. Часть 1
  • Детские забавы
  • Полный фетиш или
  • История с колготками
  • Жизнь между ног. Первый урок
  • Босой гость
  • После похода
  • Ночь в июле
  • Верни меня в прошлое
  • Дорожная история
  • Прокуренная секретарша
  • Дневник
  • Это моя женщина


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru