Э Р О Т И К А    З А П Р Е Щ Е Н Н А Я    Ц Е Н З У Р О Й
Эротические истории
 Гетеросексуалы
 Подростки
 Остальное
 Девственность
 Случай
 Странности
 Студенты
 По принуждению
 Классика
 Группа
 Инцест
 Романтика
 Юмористические
 Измена
 Гомосексуалы
 Ваши рассказы
 Экзекуция
 Лесбиянки
 Эксклюзив
 Жено-мужчины
 Запредельное
 Наблюдатели
 Эротика
 Зоофилы
 Поэзия
 Минет
 А в попку лучше
 Фантазии
 Эро сказка
 Служебный роман
 Фетиш
 Пушистики
 Бисексуалы
 Я хочу пи-пи
 Эта живит. влага
 Свингеры
 Клизма
 Эта живительная влага
 Эротическая сказка
 Потеря девственности
 Это славное слово - миньет
 Фрагменты из запредельного
 Зкзекуция
 Cлучай
 Потеря девстенности
 Гомосесуалы
 Фантазия

Другие разделы сайта
Любительская эротика
Эротические истории
Мальчик + Девочка
Девочка + Девочка
Секс по телефону
Эротика
Видео
Игры


 
 

Эротические истории

Группа: Безрассудная ночь

      Вообще-то, короткая юбка, черные чулки и накрашенные губы не признак сексуальной распущенности, но мужчины всегда все понимают по-своему. В тот вечер я отправилась в кафе на встречу со своей подругой, которая как оказалось впоследствии, и не думала приходить.
      А пока, я сидела в одиночестве за столиком, курила длинную сигаретку и думала о своих неудачах на работе. Полоса невезения, продолжавшаяся уже месяц, не проходила и не думала проходить.
      Симпатичный молодой человек сидел напротив и о чем-то разговаривал со своим компаньеном изредка бросая на меня короткие взгляды. Видимо мои ноги и бюст не давали ему покоя. Я к этим взглядам уже привыкла и не обращала на него никакого внимания.
      Так прошло двадцать минут, я постоянно смотрела на часы и нервничала. Я уже начинала понимать, что мои ожидания скорее всего напрасны - обещанная встреча не состоится. Это похоже понял и парень за соседним столиком. Стоило мне засмотреться на картину на стене кафе, как неожиданно рядом со мной оказался он.
     - Привет! Меня зовут Сергей. - сказал он, и, не ожидая моей реакции на его вторжение, налил в мой бокал вина из бутылочки, которую прихватил со своего столика. Его бокал был уже полон. Это была своего рода наглость, но широкая улыбка и красивые черные глаза наглеца не излучали агрессии, и я не стала поднимать шума.
      Что было делать? Мои, и без того потрепанные последними неприятностями и напрасным ожиданием нервы, требовали разрядки. Я улыбнулась и взяла бокал. Молча, охраняя
     достоинство, я подняла бокал и мы с легким звоном чекнулись.
      С утра я ничего не ела и от выпитого бокала у меня в голове быстро зашумело. Мне стало жарко и хорошо, кажется впервые за весь день я расслабилась и перестала думать о своих проблемах. К Сергею теперь я чувствовала благодарность за возможность расслабиться и забыться. Последовала пауза.
      - Как же зовут тебя красавица? - тихо и спокойно спросил он меня.
      - Света - ответила я продолжая смотреть на пустой бокал.
     Сергей не донимал меня разговорами, распросами и прочей чепухой, его спокойствие и неторопливость мне импонировали. Вот так же просто и ненавязчиво он подливал мне вино и задавал неторопливые вопросы. Я отвечала односложно и без подробностей, что то говорил мне и он. Содержание беседы не занимало меня, мне нравилась атмосфера этого вечера, нравился мне и Сергей. Вскоре мы уже сидели рядом и он обнимал меня за плечи. Я не боялась его и не сопротивлялась его прикосновениям. После очередного бокала его ладонь оказалась на моей коленке. Я была пьяна и его смелые ухаживания мне уже нравились.
      Перспектива провести с ним ночь меня не пугала. Сергей такой красивый, сильный и смелый стал моим спасителем на этот вечер. Мне стало просто неплевать на свои проблемы. Он пригласил меня к себе домой и я не долго думая согласилась. В это была моя ошибка или нет? Мне было все равно...
      Мы пришли к нему домой. Это была большая квартира в центре города, шикарно обставленная. Сергей поразил меня роскошью и богатством. Я думала, что все это его собственность, какая же я была тогда дура. Мы продолжали пить и веселиться, пришли его друзья и уже наступила ночь. Время было позднее, я была пьяна и счастлива. Но все закончилось совсем по по другому...
      Я стояла в уборной и пыталась поправить свой макияж, в глазах все расплывалось от изрядно выпитого вина, из комнаты доносился гул голосов и смех. Наконец моя голова закружилась и я прислонилась в стене. Кто-то вошел, но ни сил ни желания повернуться и посмотреть кто это, у меня небыло. Этот кто-то подошел ко мне с зади, и вдруг я почувствовала, как крепкие мужские руки обхватили меня за талию и приподняли. Я инстинктивно выпрямилась и оглянулась - это был Сергей. Он широко улыбался и что-то мне говорил. Тут мне стало совсем не хорошо и я вся обмякла в его руках.
      Сергей посадил меня на низкий стульчик стоявший рядом я облокатилась на стенку и сознание покинуло меня. Не знаю сколько прошло времени, пять минут или полчаса, но открыв глаза я нашла себя в лежачем положении на диване в комнате. И тут только я сообразила в каком виде нахожусь: моя и без того короткая юбка была задрана на живот, на ногах были чулки, но трусиков на мне не было, ноги были широко раздвинуты и согнуты в коленях, жакет расстегнут и грудь полностью открыта.
      Я резко села, прикрыв одной рукой грудь, а другую опустила между ног. Тут моя рука почувствовала, что промежность залита скользкой влагой с характерным запахом. Это была сперма. Сперма стекала из моего влагалища по ногам и капала на простыню, на которой уже образовалось мокрое пятно. Сильная и короткая мысль сверкнула в моей голове "Сволочь, он меня изнасиловал". Ноги затекли и я с трудом, превозмогая боль их сдвинула.
      Тут дверь открылась и в комнату вошел незнакомец. Я смотрела на него полными ненависти глазами, как буд-то помимо моей воли вырвался крик "Сволочь, гад ты у меня за все ответишь...".Я замолкла и опустила глаза, я была в полной растерянности. Он подошел ко мне и сел на диван, я смотрела на него и ждала, что будет дальше. Он посмотрел на меня с усмешкой, а потом провел рукой по моей ноге. Я ударила его по щеке. Тут он резко ударил меня по лицу. Удар был настолько сильный, что у меня посыпались искры из глаз и я повалилась на диван. Вот так молча и коротко он объяснил мне всю серьезность своих немерений. Я лежала боясь пошевелиться. Он встал возле меня на колени и принялся прямо над моим лицом расстегивать ширинку джинсов. Я смотрела, мысли в моей голове перепутались и превратились в сплошной гул, мне не верилось, что это происходит со мной.
     - Где Сергей? - я не узнала свой сдавленный голос. Все с той-же усмешкой незнакомец ответил
     - "Сергей был первым, теперь моя очередь. Давай обслужи меня девочка, ты же умееш все. Его голос был тихим и даже ласковым. Из его ширинки вывалился большой член, он еще не совсем встал и болтался как резиновый шланг.
      Он взял меня за голову и притянул ее к своему члену. Головка уже коснулась моих губ. Я сжала губы, но он провел по моей щеке своей сильной и грубоватой ладонью и я поняла, что еще одного удара мне не избежать. Что было делать? Он был значительно сильнее меня. Большого выбора у меня небыло, либо сопротивляться и быть избитой и изнасилованной, либо удовлетворить похоть негодяя и побыстрее уйти из этого проклятого места. Я выбрала последнее. Покорным голосом я сказала "Только давай побыстрее делай и отпусти меня", выдохнула воздух, зажмурила глаза и открыла рот...
      Однажды, когда мне было всего семнадцать, со мной уже было нечто похожее. Я ехала из Москвы в купейном вагоне и изрядно выпила со своим молодыми и разговорчивыми друзьями соседями... В общем воспользовавшись моим беспомощным состоянием, они изнасиловали меня по-очереди. Сначала, они пустили меня по кругу, а потом стали развлекаться по полной программе. Они ставили меня на колени и заставляли сосать и дрочить их члены, а потом глотать сперму, насиловали в задний проход, причиняя неимоверную боль.
      Это продолжалось пол ночи, потом я сбежала в тамбур и проплакала там до самого утра...Вот и теперь я совершила ту же ошибку. Как только я открыла рот, член сразу же вошел в него и стал проникать все глубже и глубже. Я почувствовала как он набухает и увеличивается в размерах. Вдруг член проник так глубоко, что я поперхнулась. Увернувшись, я произнесла шепотом и жалобно "Только, пожалуйста. Не надо так глубоко", и взяла в рот опять.


      Теперь у меня небыло выхода, оставалось только подчиняться этому кобелю и я решила помочь ему, что бы он быстрее кончил и отпустил меня. Я стала обсасывать его головку, делать поступательные движения, массировать кончиками пальцев яички. Мужчина тихо стонал, член стал твердым, как резиновая дубинка, яички напряглись. Я стала повышать частоту поступательных движений, понимая что, то насколько он быстро кончит зависит теперь только от меня. Время тянулось, не знаю сколько прошло минут в этой сумашедшей тряске. Член входил и выходил, входил и выходил, от напряжения у меня заболела шея. Я встала на четвереньки, а мужчина лег передо мной. Сменив позу, стало несколько легче. Я старалась как могла.
      Наконец яички начали приподниматься и мужчина напрягался все сильнее, его движения стали резче и грубее. Я уже устала держать рот настолько широко открытым, чтобы зубы не мешали движению члена. Теперь я стала помогать руками и дрочить член, удерживая кончик головки во рту. "Ну давай же, давай, кончай", я заметила, что вошла в азарт и возбуждена. На кончике головки выступала жидкость, которую я постоянно слизывала языком.
      Возбуждение росло и я, как будто помимо воли, начала надсадно постанывать и шептать "ну давай-же, мальчик, кончай" и сама не верила, что говорю такое. Но стало уже все равно. Ну когда же он кончит?
      Струя спермы ударила мне в глотку неожиданно. Мужчина застонал, напрягся и обмяк. Мой рот заполнился спермой и сперма стала стекать из открытого рта. Я стала слизывать сперму и глотать, глотать пока она не перестала выходить из члена. Наконец он закончил, я облизала головку и легла рядом на диване. Вот и все, я закрыла глаза. Кровь стучала в голове, я устала и расслабилась. Сейчас он уйдет и я тоже пойду домой. Господи, что же я скажу Андрею?
      Мужчина встал, застегнул джинсы и похлопал меня по бедру. "Молодец девочка, ты просто прелесть" сказал и вышел.
      Нет только не это! В дверь вошли трое мужчин. Они с ума сошли! Что здесь происходит? Я вскочила на кровати, схватила подушку и закрывшись ею прижалась к спинке дивана.
      Эти ребята, были все здоровые и сильные, как на подбор. Один из них подошел ко мне и забрал подушку. Я так и сидела перед ними - в чулках, без трусов и с открытой грудью. Юбку я упорно старалась натянуть до колен. На моем лице еще осталась сперма того кобеля, я ее просто еще не успела вытереть.
      "А ничего девченка" - игриво сказал один из них - "Давай милая не стесняйся". Он подошел ко мне и нажимая на плечи положил на диван. Я слабо сопротивлялась, скорее формально. Все это уже было слишком и я смотрела на все происходящее какбы со стороны. Сбросив с себя одежду, они расселись на диване вокруг меня и стали откровенно лапать руками. Они хватали меня, кто за грудь, кто за бедра. Наконец один из них безцеремонно поставил меня раком и вставил член во влагалище. Я закрыла глаза, рассла-билась, будь что будет, мне уже все равно.
      Второй взяв меня за подбородок, приподнял мою голову и я послушно открыла рот. Член вошел в рот и стал медленно ходить взад и вперед.
      Это было мучительно долго и в то же время возбуждающе. Они трахали меня как хотели. Особенно было больно от члена в заднем проходе, и мне приходилось терпеть. Три члена входили в меня и мучали мое тело. Я стонала и кричала, мне было больно и приятно одновременно. Я чувствовала себя полной ссучкой. Я сосала член и выпячивала зад, лизала яички, я просила их оставить меня и тут же подставлялсь. Я была в полном экстазе. Я была женщина, блядь, шлюха, я была...
      Бешенная тряска продолжалась, я была в какой-то невероятной позе, пытаясь подставиться всем. Конец приближался, я чувствовала это по учащенным и огрубевшим движениям их сильных тел. Они проникали в меня, я обессилела и стонала. Я кончала, я кричала - "Мальчики, милые давайте, берите меня трахайте". Перед моим лицом я видела только яйца того кобеля который трахал меня в рот. Они уже стали приподниматься к корню члена. Сейчас он кончит, я неистово сосала его член, а он бешенно ходил вверх и вниз. Наконец он кончил и я глотала его сперму. Когда он попытался вынуть член из моего рта я слегка прикусила его зубами, мне почему-то не хотелось его отпускать. Он ударил меня по щеке и я отпустила.
      Сознание покидало меня и возвращалось. Наконец это закончилось. Я лежала раскинув ноги и руки. Юбочка на мне была порвана, чулки сползли до колен. Сперма такла из влагалища, по бедрам и лицу. Я была без сил...
      Они ушли, а я как бы машинально, вскочила с кровати, нашла свои туфли и выбежела из квартиры в коридор. Почти не помню как добралась до дома по ярко освещенным улицам города. Взгляды прохожих не волновали меня, после всего было просто на них наплевать...

Samara

Секс по телефону Звони скорее!
Просто подними трубку и набери номер, всё остальное девушка сделает сама. У нас девушки на любой вкус - блондинки, брюнетки, рыжие, худенькие, полные, ... Скорее утоли свой секуальный голод! Вход »

Читать еще
  • Клуб велосипедистов
  • Приключение в отеле
  • Майами
  • Пробка на дороге
  • Неожиданность
  • Классный День Рождения
  • Русская деревня
  • Бурная вечеринка
  • Письмо
  • Последний звонок. Часть 2.
  • Последний звонок
  • Новые ощущения
  • Три ребенка и собака
  • Студент
  • Любовь на троих
  • Эpотическая заpисовка
  • Исполнение желаний
  • Воспоминания крепостного мальчика
  • Скандинавские игры
  • Наташа
  • Письма
  • Спаленные похотью
  • Сексуальный клуб
  • Лия
  • Фильм II. Продолжение...


  • Лучшие приколы
    Не_детские ролики
    Прикольное видео
    Фотоприколы
    Открытки
    Истории

    Любовники.ру
    Виртуальный секс
    Сетевое общение
    Девушки с фото
    Девушки с ICQ

    Лучший чат
    Виртуальный секс
    Найти подружку
    Регистрация
    Пообщаться

    Крутые эротик ссылки
    Жесткая эротика
    Большой архив
    Фото-галереи

    Инет-развлечения
    Гороскопы
    Анекдоты
    Форумы
    Тосты
    Тесты
    Игры

    Знаменитости
    Актрисы и актеры
    Певицы и певцы
    Модели

    Игры
    Эротик поцелуй
    Эротик память
    Разбивалка

    Эротические истории
    Лучшие истории
    Авторские
    Рассказы

    Лучшая эротика
    Дъявольская эротика
    Качественные фото
    Не_детское видео
    Архив галерей



     
    по всем вопросам рекламы и сотрудничества
    сopyrights © организация "xxx.pupsik.ru"
    design by adtech.ru